军事评论

在以色列,一名恐怖分子杀死了一名士兵并伤害了另一名11男子

101
下一次恐怖主义行动是在当天前夕以及周一晚上持有以色列公民护照的巴勒斯坦人进行的。 最近发生的袭击事件发生在以色列贝尔谢巴市,一名巴勒斯坦武装人员在中央公交车站向人民开火。 贝尔谢巴警方报告说,有一人因袭击而死亡,11因不同程度的严重程度受伤。


这名士兵原来是以色列军队的士兵。 警方发言人在Twitter微博上说了什么 米奇罗森菲尔德:
调查正在进行中。 这次袭击是由恐怖分子进行的。 士兵被打死,9人受伤住院。


根据最新数据,11人受伤。 贝尔谢巴的射击开辟了耶路撒冷东部的居民。

以色列 9频道 据报道,恐怖分子用手枪击毙一名士兵,当士兵摔倒时,他从他身上抢走了M-16自动步枪并开了不分青红皂白的火力。

最初,以色列警方散布了两名袭击者的报告,其中一人据称设法拘留,另一人则被杀。
特种部队警察Yasam的战士消灭了恐怖分子。

在以色列,一名恐怖分子杀死了一名士兵并伤害了另一名11男子


与此同时,互联网上出现了一段视频,ISIS武装分子呼吁巴勒斯坦人“不要停止以色列的圣战”。
使用的照片:
http://9tv.co.il
101 评论
信息
亲爱的读者,您必须对出版物发表评论 注册。

Ужезарегистрированы? 登录

  1. 魔术弓箭手
    魔术弓箭手 19十月2015 06:53
    +8
    由于Undecorated网站上有很多人,我会问。但是你不认为这些事件与叙利亚有某种联系吗?在我们的视频会议系统开始在Igyle上工作之后,以色列的恐怖袭击变得频繁。只是一个有趣的意见 hi
    1. 贝塔尔
      贝塔尔 19十月2015 07:08
      -4
      不,不是。 这是由于肆无忌and的煽动,并且是由与阿克萨清真寺(Al Aqsa Mosque)有关的巴勒斯坦权力机构散布的
      1. 侵彻
        侵彻 19十月2015 07:17
        +7
        引用:beitar
        这是由于肆无忌and的煽动,并且是由与阿克萨清真寺(Al Aqsa Mosque)有关的巴勒斯坦权力机构散布的

        这与ISIS毫无关系吗? 好吧,是的,这些家伙对您并不构成威胁-目标在同一个叙利亚是很常见的。 但是哈马斯和真主党是恐怖分子,顾名思义。
        1. 尤金尤金
          尤金尤金 19十月2015 07:53
          +3
          在以色列,人口逐渐变化。
          1)根据塔木德描述的母权制规则,首先是纯血统的犹太人:
          “一个非犹太人……她的孩子就像她的(非犹太人)。这是哪里人?”拉比·约坎南(Rabbi Yochanan)代表拉比·西蒙·巴·约查伊说:“因为圣经说:“你的儿子(跟随我)……”-你女儿的儿子-犹太人被称为“您的儿子”,非犹太人儿daughter的儿子被称为“您的儿子”,而被称为“她的儿子”。 拉维纳说:“因此,你的女儿来自非犹太人的儿子被称为'你的儿子'”
          2)然后是“混血儿”:这些人是二等人,他们不能融入“大人物”,他们无权在自己的国家结婚
          3是一个非犹太人口:他们大多是阿拉伯人,他们相对较少(占总人口的20,7%),但他们是在以色列工作的巴勒斯坦居民(包括非法)的补充。 他们基本上做最低薪和肮脏的工作。 目前的暴力浪潮客观上与以色列阿拉伯人的报酬水平长期下降有关。 根据2008,以色列55,7百分比的阿拉伯儿童生活在贫困线以下(平均值为20,3%)。
          1. 流口水
            流口水 19十月2015 09:39
            0
            同志,将鸦片与酒精和致幻剂混合是危险的。
          2. voyaka呃
            voyaka呃 19十月2015 10:11
            +13
            对于Eugene-Eugene:
            “他们大多从事薪水最低,最肮脏的工作。” ////

            这不是真的。 他们主要从事建筑。 在以色列
            居民区建设不断加快。
            在我们炎热的气候下这是艰苦的工作,但是
            付清他们的钱。
            在西方以色列工厂工作的巴勒斯坦人
            岸边的薪水比沙特阿拉伯,阿联酋,
            比中东其他任何地方都多。

            袭击不是由于阿拉伯人在以色列的经济状况造成的
            或巴勒斯坦,但出于意识形态原因。 伊斯兰教正在蓬勃发展。
          3. 马克苏斯
            马克苏斯 19十月2015 10:14
            +4
            阿拉伯人和犹太人一样是以色列的公民,甚至有两种官方语言。 阿拉伯人在那里生活得很好。 但是加沙地带和西岸的居民-是的,但是他们自己不想工作或和平生活。 但是,从“犹太人”政府获得的好处却得到了甜蜜的灵魂。
          4. solovald
            solovald 19十月2015 10:22
            +2
            “……非犹太人口:主要是阿拉伯人,他们相对较少(占总人口的20,7%)……”-不是病得那么“一点”-每五分之一!
          5. 回天
            回天 19十月2015 20:32
            0
            引用:尤金 - 尤金
            2)然后是“混血儿”:这些人是二等人,他们不能融入“大人物”,他们无权在自己的国家结婚

            但是,Anastasia Michaeli(Mikhalevskaya)呢?他出生时是俄罗斯裔,现在是以色列议会的成员?
            1. IS-80
              IS-80 19十月2015 20:42
              +1
              Quote:Kaiten
              引用:尤金 - 尤金
              2)然后是“混血儿”:这些人是二等人,他们不能融入“大人物”,他们无权在自己的国家结婚

              但是,Anastasia Michaeli(Mikhalevskaya)呢?他出生时是俄罗斯裔,现在是以色列议会的成员?

              好吧,她不是总理。
              1. 回天
                回天 19十月2015 22:47
                -1
                Quote:IS-80
                好吧,她不是总理。

                仍然领先,她的性格很坚强。 多么漂亮,有四个孩子,这样的马真的可以阻止疾驰,进入燃烧的小屋。 在现实生活中,曾经有一位阿拉伯代表出于粗鲁无礼而没有得到Lyuli。 这是一个真正的俄罗斯字符。
                1. IS-80
                  IS-80 19十月2015 23:42
                  +1
                  Quote:Kaiten
                  仍然领先,她的性格很坚强。

                  好吧,如果她是一个成功的男人。
                  Quote:Kaiten
                  多么美丽,有四个孩子。

                  维基百科谈到了8个孩子。
        2. 从海底出击
          从海底出击 19十月2015 09:25
          +3
          Quote:Penetrator
          这与ISIS毫无关系吗? 好吧,是的,这些家伙对你来说并不危险

          也就是说,您认为犹太人将恐怖分子分为“犹太人”和“恐怖分子”,是吗? 在我看来,他们毫无例外地对所有人都有敌意。 他们为什么会爱阿萨德? PFLP的总部也许仍在大马士革。 即使国阵为废除其若干条款进行讨价还价,也没有人取消《巴勒斯坦宪章》。
      2. Alexander Romanov
        Alexander Romanov 19十月2015 07:18
        +14
        与此同时,互联网上出现了一段视频,ISIS武装分子呼吁巴勒斯坦人“不要停止以色列的圣战”。

        哦,我以色列的朋友,我不会给你名字,但有人说服我ISIS不会碰你 眨眼 我告诉过你,你不会留下来。继续向叙利亚军队开枪 好
        1. 教授
          教授 19十月2015 07:21
          -38
          Quote:亚历山大罗曼诺夫
          哦,我以色列的朋友,我不会给你名字,但有人说服我ISIS不会碰你

          这个mydak来自东耶路撒冷,以色列公民,而不是伊黎伊斯兰国的使者。 他的朋友们拖着他。
          1. inkass_98
            inkass_98 19十月2015 07:28
            +27
            Quote:教授
            他的朋友们拖着他。

            和LIH训练你的(我将礼貌,如Skomorokhov命令)朋友。 每个人都知道,我不会和Makkyushka和一群猴子猴子合影。
            这个包不能分为我们和您的。 极端分子及其赞助者需要被压垮,并与其他人谈判。 我们以某种方式与我们的穆斯林生活在一起,尽管所有不同的事情都在“自决”浪潮中,但它也成为了刀。
            1. 教授
              教授 19十月2015 07:48
              -25
              Quote:inkass_98
              在我们和你的上分享这个包是不可能的。 极端分子和他们的赞助商应该受到压力,其余的人要进行谈判。

              那你为什么和他们热情地接吻呢?

              Quote:亚历山大罗曼诺夫
              为什么你要插一张哈马斯的照片,你自己和美国一起要求在加沙地带举行民主选举:

              你不会喜欢。 你坐在加沙,你有他们 - 坏,离开加沙,让他们平静下来 - 糟糕。 如果我们都拍得太糟糕了。 什么好? (修辞问题)。

              Quote:亚历山大罗曼诺夫
              奥列格,我保证你不会过去这一年,因为那些你昨天打电话给反对派并希望向他们提供便携式防空系统的人......他们很快就会大喊以色列应该被摧毁。

              你现在提供我们摧毁他们,虽然他们很弱吗? 眨眼
              引用:obraztsov
              首先,至少停止了对叙利亚军队的射击。

              一旦叙利亚停止向我们开枪并与我们签署和平条约。 或者对未来联盟的要求是否过高?
              1. Alexander Romanov
                Alexander Romanov 19十月2015 07:56
                +15
                Quote:教授
                那你为什么和他们热情地接吻呢?

                你的意思是Khameni,或者它是如何存在的。所以,多亏了你,哈马斯赢得了民主选举。顺便说一句,美国是否承认选举? 世界公认了吗?
                Quote:教授
                你不会喜欢。 你坐在加沙,你有他们 - 坏,离开加沙,让他们平静下来 - 糟糕。 如果我们都拍得太糟糕了。 什么好? (修辞问题)。

                对我来说,这是加沙拆除的结束,但在加沙的另一次行动之前,你遭受了废话。反对支持麻烦阿萨德。
                Quote:教授
                你现在就提供给我们。

                在他们软弱的时候摧毁?

                Quote:教授
                你现在就提供给我们。

                在他们软弱的时候摧毁?

                我最初提出来了。
                Quote:教授

                一旦叙利亚停止向我们开枪并与我们签署和平条约。

                在这种情况下,你不会签署,会寻找一个有利可图的选择。是的,美国不会允许它。
                1. 教授
                  教授 19十月2015 14:35
                  -1
                  Quote:亚历山大罗曼诺夫
                  对我来说,要拆除加沙,事情就结束了

                  我支持。

                  Quote:inkass_98
                  你会被人群所淹没,特别是如果海外领主暂时失去对你的兴趣。

                  试图粉碎60年。 未成功。

                  Quote:ROSS_Ulair
                  或者当以色列国家实践其对巴勒斯坦阿拉伯人的大屠杀时,是否没有47-48?

                  气室? 阿拉伯儿童的实验? 处决? 号

                  Quote:ROSS_Ulair
                  成千上万的难民,13的平民人数已经过去了数千人。

                  13千...为什么不是130或不是1.3万。 阿拉伯人不想建立自己的国家并袭击以色列这一事实当然是一件小事......有多少来自柯尼斯堡的难民逃到那里? 还有多少没跑?
                  去别处吃饭。

                  Quote:弗拉基米尔1964
                  这有点令人惊讶,特别是如果您认为该出版物也是一名士兵。 我不想一言不发地说,但我没有听说过以色列士兵参与伊斯兰主义者一方。

                  你不是很专心。 这名士兵死于onizdeti。
              2. inkass_98
                inkass_98 19十月2015 08:22
                +13
                Quote:教授
                你为什么热情地亲吻他们?

                就个人而言,我并不热情地亲吻他们,我没有这样的习惯,我不习惯宽容。 极端主义者像狗一样被压碎,他们说得很清醒。 我记得以色列的近代历史,阿拉法特时代。 和他一起,终于开始说话了。
                在大声消灭亚辛后,以色列又遇到了另一个问题。 毕竟,它可以安静地进行,而不会炫耀。 不,像本拉登一样,这是必要的。 我再说一次 - 眼罩对任何人都没有帮助。 这不是个人的攻击,奥列格,俄罗斯与穆斯林生活(和战斗)的时间远远超过现今的以色列,并得到应有的尊重。 你会被人群所淹没,特别是如果海外领主暂时失去对你的兴趣。
            2. Alexander Romanov
              Alexander Romanov 19十月2015 07:50
              +12
              Quote:inkass_98
              在我们和你的上分享这个包是不可能的。

              他们不会被炸毁,他们将继续分裂他们。并说服每个人在叙利亚有恐怖分子和温和的反对派。
              1. Ruslan67
                Ruslan67 19十月2015 07:53
                +2
                Quote:亚历山大罗曼诺夫
                他们还不会开始炸毁他们,

                罗曼尼奇! 开始在网站上吹海豚 am 什么样的心胸狭窄的女人再次像饺子一样煞费苦心?
                1. Alexander Romanov
                  Alexander Romanov 19十月2015 08:19
                  +3
                  Quote:Ruslan67
                  什么样的心胸狭窄的女人再次像饺子一样煞费苦心?

                  如何处理它们,让孩子们玩耍?他们小时候玩的玩具不够。
                  1. Ruslan67
                    Ruslan67 19十月2015 08:22
                    +3
                    Quote:亚历山大罗曼诺夫
                    和他们做什么,让孩子们玩

                    我会给他们一个玻璃会员 wassat
                    1. Alexander Romanov
                      Alexander Romanov 19十月2015 08:33
                      +1
                      Quote:Ruslan67
                      我会给他们一个玻璃会员

                      愚蠢地粉碎或打破 笑
                      1. Ruslan67
                        Ruslan67 19十月2015 08:34
                        +3
                        Quote:亚历山大罗曼诺夫
                        粉碎傻瓜

                        是 为此,我们需要削减自己 笑
                2. inkass_98
                  inkass_98 19十月2015 08:24
                  +7
                  鲁斯兰,嗯,我给你加了一个,所以改变了什么? 这是教授评级跳蚤的跳跃,你想要什么? 是的,不关心缺点,专业人士,你的意见更贵。
                  1. Ruslan67
                    Ruslan67 19十月2015 08:28
                    +1
                    Quote:inkass_98
                    好吧,我给你加分,

                    哦谢谢 伤心 饮料
                    Quote:inkass_98
                    是的,并且不在乎优缺点,您的意见更加昂贵。

                    我肯定没几次去纸板 wassat 我只想知道一个对手,谁也没说一句话,就花了两个小时笨拙地塑造了缺点 傻瓜
                    1. inkass_98
                      inkass_98 19十月2015 09:57
                      +2
                      Quote:Ruslan67
                      一言不发2小时愚蠢地雕刻利弊

                      哦,还有两个缺点。 这是促销,绝对:)
                      1. Ruslan67
                        Ruslan67 19十月2015 13:55
                        +1
                        Quote:inkass_98
                        肯定是促销活动:)

                        Mlyn现实主义者 傻瓜 如果只是一个口号 笑
          2. Alexander Romanov
            Alexander Romanov 19十月2015 07:30
            +14
            Quote:教授
            。 他的朋友们拖着他。

            为什么你要插一张哈马斯的照片,你自己和美国一起要求在加沙地带举行民主选举。 得到了他们想要的东西? - 享受!
            怎么样拉夫罗夫说-D.Eb.ibl ***
            奥列格,我保证你不会过去这一年,因为那些你昨天打电话给反对派并希望向他们提供便携式防空系统的人......他们很快就会大喊以色列应该被摧毁。
          3. obraztsov
            obraztsov 19十月2015 07:36
            +5
            是的,所有这些都是:ISIS,巴勒斯坦恐怖分子,塔利班和黑暗,使较小的组织掩盖了一块浆果。 筹资和宣传可能来自不同的来源,但是意识形态是相似的。 无论是反对以色列还是反对俄罗斯,他们都可以团结起来对抗共同的敌人。
            但是与以色列相比,它仍然更加令人困惑,因为 不仅恐怖分子会视您为敌人,而且许多穆斯林国家的官方机构也会视您为敌人。 同一位阿萨德一再表示,以色列是叙利亚的敌人。
            也许是白痴的梦想,但我非常希望以色列与叙利亚携手打击ISIS,在此背景下我们建立了正常关系。 首先,他至少停止了向叙利亚军队开枪。
          4. KSergey
            KSergey 19十月2015 07:55
            +5
            教授,您总要有人责怪,但您自己不是,这不是民主的,请耐心等待,民主会降临您,并恢复侵犯者的权利。
          5. 只是exp
            只是exp 19十月2015 08:33
            +2
            什么,他们笔直地拖着?
          6. tomket
            tomket 19十月2015 09:41
            +2
            Quote:教授
            他的朋友们拖着他。

            好吧,很明显我们拖了))))你总是有人责备。 有人总是压迫你,你是白色和蓬松的,而且不要碰任何人)))
          7. ROSS_Ulair
            ROSS_Ulair 19十月2015 09:59
            +1
            Quote:教授
            Quote:亚历山大罗曼诺夫
            哦,我以色列的朋友,我不会给你名字,但有人说服我ISIS不会碰你

            这个mydak来自东耶路撒冷,以色列公民,而不是伊黎伊斯兰国的使者。 他的朋友们拖着他。


            或者也许我们应该在播种风暴时获得选择?

            或者你们都是羊吗? 或者当以色列国家实践其对巴勒斯坦阿拉伯人的大屠杀时,是否没有47-48? 成千上万的难民,13的平民人数已经过去了数千人。 阿拉伯人没有赔偿土地和你来的房子......

            你的风已经给了大量的射击......

            PS我不以任何方式为恐怖主义和恐怖分子辩护,但是整年都是以色列人。 我想这不仅仅是你海岸上的一小片土地......
          8. 弗拉基米尔1964
            弗拉基米尔1964 19十月2015 11:10
            +1
            Quote:教授
            这位疯子来自以色列公民东耶路撒冷


            这有点令人惊讶,特别是如果您认为该出版物也是一名士兵。 我不想一言不发地说,但我没有听说过以色列士兵参与伊斯兰主义者一方。
            向死者和受伤者表示哀悼。 但是,以色列军队的“政治工作”显然有问题。 意见是主观的,我没有打算得罪任何人。 hi
          9. Arzoo
            Arzoo 19十月2015 12:16
            +2
            所有这些起义都是由卡塔尔(如ISIS和SA)公开资助的,这起特殊的谋杀案和先前的谋杀案是沉默的(武器,宣传)。 发起人是一个。 哈马斯从所有奉献者那里获取金钱。 您和卡塔尔接吻了,因为海外车主如此要求。 因此,无需在这里乌鸦!
      3. anfil
        anfil 19十月2015 09:26
        +2
        或者也许以色列政府,我相信更多?

        根据1994 9月13在奥斯陆签署的以色列与巴勒斯坦解放组织之间的基本协议,巴勒斯坦权力机构于1993年成立。 自从2007以来,巴勒斯坦民族权力机构只控制了约旦河西岸的一部分地区,而加沙地带则受到哈马斯激进运动的控制。

        5今年1月2013颁布了巴勒斯坦权力机构主席Mahmoud Abbas的一项法令,命令巴勒斯坦国的官方名称不应用于“巴勒斯坦权力机构”,而应用于官方目的。 以色列,西班牙,挪威,美国等一些国家不承认这一决定。
    2. 投资者
      投资者 19十月2015 07:50
      +10
      这位教授不是恐怖分子,他是一个温和的叛乱分子,他正在为从以色列占领中解放巴勒斯坦土地而斗争! 我对将其移交给MANPADS的同事持积极态度。 那个士兵当然对不起...
  2. avvg
    avvg 19十月2015 06:53
    +8
    在建立巴勒斯坦国之前,中东的世界不会很长。
    1. mirag2
      mirag2 19十月2015 07:02
      +3
      内战-具有一国公民身份的人正在战斗。
    2. 贝塔尔
      贝塔尔 19十月2015 07:11
      +3
      Quote:avvg
      在建立巴勒斯坦国之前,中东的世界不会很长。



      不幸的是,建立一个巴勒斯坦国只会加剧局势。 巴勒斯坦国将成为恐怖主义和ISIS基地的温床。 不幸的是,巴勒斯坦人对建立自己的国家不感兴趣;他们对摧毁以色列感兴趣。
      1. inkass_98
        inkass_98 19十月2015 08:27
        +2
        引用:beitar
        他们对以色列的毁灭感兴趣

        伊朗也对以色列的破坏有口头上的兴趣,但它并没有在俄罗斯的支持下轰炸以色列领土。 以色列在各国的支持下轰炸了伊朗。 谁在干渣中更具侵略性?
        1. 马卡比-TLV
          马卡比-TLV 19十月2015 09:40
          0
          Quote:inkass_98
          以色列在伊朗国家的支持下遭到炸弹袭击。

          你......这是认真的吗?
          1. 你好
            你好 19十月2015 09:55
            +2
            引用:MACCABI-TLV
            你......这是认真的吗?

            显然伊拉克是故意的。
          2. inkass_98
            inkass_98 19十月2015 10:02
            +2
            引用:MACCABI-TLV
            你......这是认真的吗?

            在这里我同意,zaraportovalsya和弯曲一点,但在正确的方向。 他们在80早期轰炸了伊拉克及其正在建设的核设施。 然而,伊朗也受到同样的佩雷斯爆炸事件的威胁。
            1. 你好
              你好 19十月2015 10:15
              +1
              Quote:inkass_98
              在这里我同意,zaraportovalsya和弯曲一点,但在正确的方向。 他们在80早期轰炸了伊拉克及其正在建设的核设施。 然而,伊朗也受到同样的佩雷斯爆炸事件的威胁。

              如果您忘记了伊朗正在计划并打算摧毁我们,那么如果我们不为此做准备,那就太奇怪了。
              1. 下一步是62
                下一步是62 19十月2015 11:24
                +2
                ....如果您忘记了伊朗的计划,并将摧毁我们,...


                ....嗯....根据您的逻辑,我告诉邻居谁,在与我会面时会食肉性地舔and傻笑,以清洁地牢(将其放在脸上) 扎绳 ?????
                1. 你好
                  你好 19十月2015 12:29
                  +3
                  Quote:aleks 62下一个
                  ....嗯....根据您的逻辑,我要告诉邻居,当他遇到我时,谁会主动舔食和假笑以清洁地牢(将其放在脸上?????

                  好吧,如果您的邻居对您大声疾呼您只值得一死,那么“预防性行李”是很合逻辑的,您不是吗?
                  1. 下一步是62
                    下一步是62 19十月2015 12:50
                    0
                    ....那么“预防性小包”是很合逻辑的,你不觉得吗?


                    .... 我发现 .... 笑 .....但在这种情况下,我将与法律发生冲突....不幸的是,在这种情况下,我们将把法律带到得到皮包的人的身边...我不知道你怎么做.. .. 请求
                    1. 你好
                      你好 19十月2015 12:53
                      +3
                      Quote:aleks 62下一个
                      ....我发现.... .....但是在这种情况下,我将与法律发生冲突....不幸的是,在这种情况下,我们将把法律放在一个(有矮人)大佬的一边。作为你,我不知道...

                      让三个人胜过四个人 眨眼
                    2. 回天
                      回天 19十月2015 20:46
                      +3
                      Quote:aleks 62下一个
                      我不知道你怎么样

                      我们在中东没有法律,在这里没有欧洲。
            2. Dan4eG
              Dan4eG 19十月2015 11:43
              +2
              1981年,伊拉克遭受了来自西方的意外打击。 7月10日,以色列航空炸毁了距巴格达几公里的一个核中心。 这次突袭并未遇到伊拉克防空系统的任何反对,该系统没有指望“从后方”发动袭击,这对国家核研究计划造成了沉重打击。 值得注意的是,在此之前,伊朗对反应堆进行了XNUMX次空中行动,所有行动均未成功,并造成了较小的损失。
        2. 回天
          回天 19十月2015 20:42
          0
          Quote:inkass_98
          以色列在伊朗国家的支持下被炸

          你可以去美国当总统吗? 他们还决定将伊拉克与伊朗混淆。
    3. Alexander Romanov
      Alexander Romanov 19十月2015 07:18
      +1
      Quote:avvg
      在建立巴勒斯坦国之前,中东的世界不会很长。

      所以巴勒斯坦人反对创造,就是这样。
      1. 弗拉基米尔1964
        弗拉基米尔1964 19十月2015 12:02
        +2
        Quote:亚历山大罗曼诺夫
        所以巴勒斯坦人反对创造,就是这样。


        亚历山大,我可能会让你澄清一下。 巴勒斯坦人并不反对建立自己的国家,他们可能反对第二次世界大战后英国为他们“割断”的地理边界内的国家建立。

        这样的事情。 hi
        1. 你好
          你好 19十月2015 12:34
          +5
          Quote:弗拉基米尔1964
          巴勒斯坦人并不反对建立自己的国家,他们可能反对第二次世界大战后英国为他们“割断”的地理边界内的国家建立。

          不那么受人尊敬,许多巴勒斯坦人至少不会反对某个国家,问题出在他们的领导人身上。这些人在为难民和巴勒斯坦分配的资金上热情待客,但情况并没有改善,他们将不得不建立一个国家要在人民面前回答,将一切都归咎于邪恶的犹太复国主义敌人就容易了,而且狼群已满,祖母们都在流淌。 眨眼
          1. 弗拉基米尔1964
            弗拉基米尔1964 19十月2015 13:42
            +1
            Quote:你好
            不那么受人尊敬,许多巴勒斯坦人至少不会反对某个国家,问题出在他们的领导人身上。这些人在为难民和巴勒斯坦分配的资金上热情待客,但情况并没有改善,他们将不得不建立一个国家要在人民面前回答,将一切都归咎于邪恶的犹太复国主义敌人就容易了,而且狼群已满,祖母们都在流淌。


            好吧,亲爱的伊利亚,您当然知道得更多,我不会争论,我会考虑在内。 顺便说一句,您在网站上的位置给我留下了深刻的印象。 hi
    4. LONGMIRE
      LONGMIRE 19十月2015 07:31
      +4
      Quote:avvg
      在建立巴勒斯坦国之前,中东的世界不会很长。

      恐怖的赞助者是卡塔尔,而每一个被杀的以色列人都付钱,这将永远不会发生。 如果他们想要自己的国家,它将创建于1991年,当时拉宾为了达成漂亮的协议准备签署任何文件。
  3. 740
    740 19十月2015 06:54
    +2
    与此同时,互联网上出现了一段视频,ISIS武装分子呼吁巴勒斯坦人“不要停止以色列的圣战”。

    事实证明,ISIS和以色列不是朋友吗? 什么
  4. 教授
    教授 19十月2015 06:55
    +1
    在那里,厄立特里亚公民错误地将其误认为是恐怖分子并且还被击落。 伤心
    1. Ruslan67
      Ruslan67 19十月2015 07:02
      +5
      Quote:教授
      在那里,厄立特里亚公民被误认为是恐怖分子

      又有什么理由呢? 什么 从专业的角度来看,这很有趣
      1. 教授
        教授 19十月2015 07:06
        0
        Quote:Ruslan67
        基于什么理由? 有兴趣从专业点作为BS

        有一段关于他受伤的地方的视频,他的警卫(顺便说一个阿拉伯人)认出他是一名恐怖分子并开枪打死了他(人群也踢了他)。 可能在外观上是错误的。

        以色列国防军士兵在贝尔谢巴中央公交车站因恐怖主义行为而死亡的名字被允许出版。

        这是19年代的Omri Levi中士,来自Kfar Saba附近的Moshav Sdey Hemed。

        同时,收到的消息是,一名厄立特里亚公民被误认为是恐怖分子,并被一名汽车站岗守卫打伤,在比尔谢娃的索罗卡医院死亡。

        根据最新数据,由于10月18周日的恐怖袭击事件,在19:40附近,另一名10人员受伤。 其中两人情况非常严重,另外两人情况严重。
        1. Ruslan67
          Ruslan67 19十月2015 07:10
          +6
          Quote:教授
          。 可能在外观上是错误的。

          我怀疑他是黑人 什么 不是阿拉伯人,看起来不像犹太人 请求 谁给了这个ohre..guard武器?
          1. Alexander Romanov
            Alexander Romanov 19十月2015 07:20
            +4
            Quote:Ruslan67
            谁给了这个ohre..guard武器?

            鲁斯兰是健康的。以色列接待了很多人,包括阿拉伯人,魔鬼的腿会破坏谁是谁。
            1. Ruslan67
              Ruslan67 19十月2015 07:25
              +5
              Quote:亚历山大罗曼诺夫
              以色列带走了包括阿拉伯人在内的一堆人,

              你好 饮料 阿拉伯人一直住在那里 笑 魔鬼崩溃的事实是肯定的,在这样的领土上,哈希仍然
              1. Alexander Romanov
                Alexander Romanov 19十月2015 07:26
                +1
                Quote:Ruslan67
                阿拉伯人一直住在那里

                不是鲁斯兰不是阿拉伯人,他们从其他地方带来了其他人。廉价的劳动力 笑
                1. Ruslan67
                  Ruslan67 19十月2015 07:28
                  +3
                  Quote:亚历山大罗曼诺夫
                  -这不是阿拉伯人,他们从世界各地带来了其他人。

                  罗曼尼奇! 周末结束了 请求 或者如果你从圣彼得堡带到圣彼得堡,那么你是另一个俄罗斯人?
                  1. Alexander Romanov
                    Alexander Romanov 19十月2015 07:42
                    +4
                    Quote:Ruslan67
                    或者如果你从圣彼得堡带到圣彼得堡,那么你是另一个俄罗斯人?

                    好吧,这里有一个来自加利西亚的嵴的例子,有点在脸上和斯拉夫,但根本没有大脑。
                    1. Ruslan67
                      Ruslan67 19十月2015 07:49
                      +3
                      Quote:亚历山大罗曼诺夫
                      来自加利西亚的乌克兰人的例子,例如面部表情和斯拉夫人,但完全没有大脑。

                      从什么时候开始加利西亚人Hutsuls和Rusyns成为乌克兰人? 但是斯拉夫人和黑人一样有很多不同 笑 在一些班图胡图人和图西人公辣根中,如果您仍然不将P格米人和祖鲁人拖到埃塞俄比亚人,就会破坏它
                      1. Alexander Romanov
                        Alexander Romanov 19十月2015 08:22
                        +1
                        Quote:Ruslan67
                        l如果更多的侏儒和Zulus对埃塞俄比亚人不拖

                        你看,我看着你Zulus减去集合 笑
                      2. Ruslan67
                        Ruslan67 19十月2015 08:24
                        +3
                        Quote:亚历山大罗曼诺夫
                        我把祖鲁人减

                        这是埃塞俄比亚的母亲! wassat
        2. atalef
          atalef 19十月2015 10:20
          +2
          Quote:Ruslan67
          Quote:教授
          。 可能在外观上是错误的。

          我怀疑他是黑人 什么 不是阿拉伯人,看起来不像犹太人 请求 谁给了这个ohre..guard武器?

          一般来说,有不少阿拉伯人的保安人员,我们不止一次带着阿拉伯人(贝都因人)前往该领土 - 守卫,许多贝都因人在军队服役
          1. 你好
            你好 19十月2015 11:09
            +2
            Quote:atalef
            许多贝都因人参军

            家庭排 眨眼 这不是一个真正为整个家庭服务的笑话
      2. Ruslan67
        Ruslan67 19十月2015 07:16
        +2
        Quote:教授
        18月19日,大约40:10,又有XNUMX人受伤。

        一下子疯了吗?
      3. Vadim237
        Vadim237 19十月2015 10:00
        0
        在以色列,现在是时候可以自由携带武器了,否则他们很快就会在这里杀死所有人。
    2. atalef
      atalef 19十月2015 10:17
      0
      Quote:Ruslan67
      Quote:教授
      在那里,厄立特里亚公民被误认为是恐怖分子

      又有什么理由呢? 什么 从专业的角度来看,这很有趣

      碰巧,在混乱中,他们决定2名恐怖分子,这当然很可惜。
      他的举止不当,违法,而且显然是非法的。 在他的举止上,他超越了标准举止,这是一个错误-但是埃塞俄比亚的家人很幸运,他们将获得赔偿,因为死于恐怖袭击的人
  5. mirag2
    mirag2 19十月2015 07:05
    +2
    显然血液“不适合”? 从1.20起
    1. 同样的lech
      同样的lech 19十月2015 07:25
      +5
      如果您很好地刮擦犹太人,那么在他的鲜血中您可以找到世界上所有民族的踪影....

      因此,犹太人很可能是在托拉上长大并追求多个世纪目标的一种人。
      1. 本身。
        本身。 19十月2015 10:03
        +4
        Quote:一样的LYOKHA
        如果你刮了一个好犹太人,那么在他的血液中,你可以找到世界各国人民的踪迹......
        如果将其刮擦,可以在每个人的血液中发现亚当和夏娃的痕迹。 亚当是否是犹太人是另一个问题,但是基督在犹太出生和传教的事实在某种程度上不会给基督徒带来压力,就像它不会打扰旧约的来源(塔纳赫,《希伯来圣经》)一样。 犹太人的整个问题也许就是他们真正的“应许之地”是曾经失落的天堂,而以色列作为自己的国家,只是在地球上复兴它的一种尝试。 为什么犹太人如此才智和才华如此令人讨厌? 是出于嫉妒,还是以色列本身存在问题? 找到答案后,便有可能谈论做出正确和正确决定的可能性,但就目前而言,我们拥有的……如果以色列加入俄罗斯的军事行动并开始杀死IS,那将是昂贵的。 是的,美国不会受到称赞,但是,也许洋基站在“光明的一面”,因为他们的恶行,他们的上帝早已成为撒旦。 对叙利亚的援助,这是公正而正确的,也许的重点恰恰是它是取悦上帝的“正义与正义”,而不是“便利和有益”,也许那么一切都会落到实处,随着失落的天堂和阿拉伯人对以色列的承认? ...
        1. 回天
          回天 19十月2015 20:54
          +1
          Quote:本身。
          是亚当犹太人吗

          第一个犹太人是亚伯拉罕。
        2. prishelec
          prishelec 19十月2015 21:27
          +1
          Quote:本身。
          亚当是犹太人吗

          不,我不是!
    2. 回天
      回天 19十月2015 20:52
      +2
      Quote:mirag2
      显然血液“不适合”? 从1.20起

      其中许多是艾滋病病毒的天然携带者。 您想输血吗?
  • 44世界
    44世界 19十月2015 06:55
    +1
    以色列一支持俄罗斯对伊格勒的行动和新的恐怖主义爆发……就难过……
  • Max_Bauder
    Max_Bauder 19十月2015 06:57
    0
    锡,这是怎么回事,一切将如何结束? 巴勒斯坦-以色列,也门被沙特-埃及-卡塔尔镇压,苏丹现在被拉高,美国,欧盟,土耳其人,沙特,以色列支持叙利亚的激进分子,俄罗斯,叙利亚,伊朗,伊拉克,真主党,库尔德人与激进分子作战,这就是塔利班另一个声音投射。 在某种程度上,正如万加所预言的那样,第三世界似乎在发光。 如果您相信这位祖母,那么叙利亚将在16日至17日倒下,但获胜者将不同。
  • 同样的lech
    同样的lech 19十月2015 06:58
    +4
    在以色列,一名恐怖分子杀死了一名士兵并伤害了另一名11男子


    某种疯狂的情绪席卷了整个世界……不仅在以色列……
    最近,我们有一个父亲从一个不喝酒的人那里喝酒,而不是一个吸毒者,他爬上屋顶杀死了他的小孩子,他杀死了一些莫名其妙的魔鬼。

    对于犹太人来说,这纯粹是出于政治原因而定期发生,因为巴勒斯坦人从小就受到犹太国家的仇恨而长大,而克奈赫特和以色列国防军对此无能为力。
  • 评论已删除。
  • dojjdik
    dojjdik 19十月2015 06:59
    0
    是的,我们必须以以色列为榜样。是的,只有来自这个“伟大的民主国家”的最“自由”的国家,并拥有“最好的”药物。 以色列有足够的钱购买武器和免费药品,所以您能做的主要是我们犹太人拥有原子弹
    1. 教授
      教授 19十月2015 07:12
      +3
      Quote:dojjdik
      但对于免费医学,是的,你怎么能,主要的是犹太人有原子弹

      在以色列,免费医学,除了假牙和整形手术。
      1. 马卡比-TLV
        马卡比-TLV 19十月2015 09:52
        +3
        为他们的公民。 对于陌生人,为了金钱。
    2. 回天
      回天 19十月2015 20:56
      +2
      Quote:dojjdik
      对孩子的手术不会给您带来天文数字

      与您同在,与我们同在。 您不是以色列公民
  • RuslanNN
    RuslanNN 19十月2015 07:00
    +6
    当以色列人咆哮年轻的巴勒斯坦妇女时,他们说在工作室里保持沉默,以及以色列人立即上升。 对于无辜人民来说,遗憾的是,以色列需要解放被占领的巴勒斯坦土地,将巴勒斯坦人送回其父亲的土地,然后就会有和平。 所以白俄罗斯的法西斯主义者抱怨游击队员不按照规则进行战斗并不重要。
    1. 评论已删除。
    2. 同样的lech
      同样的lech 19十月2015 07:09
      +3
      但是以色列需要解放巴勒斯坦被占领的土地,让巴勒斯坦人返回其父亲的土地,然后会有和平。


      在当前情况下,这是不可能的...

      我们可以说处于僵局(以国际象棋为单位)。
      巴勒斯坦人永远不会同意将自己的祖国从他们手中夺走,犹太人也不会放弃他们多年来赢得的胜利
      总的来说,双方的谋杀,尽管并不令人遗憾,仍将继续。
    3. mirag2
      mirag2 19十月2015 07:10
      +1
      你是对的...:
      1. 同样的lech
        同样的lech 19十月2015 07:21
        +3
        这里指挥官做了正确的事
        ......当人们被搞砸以使他们更容易平静下来时...但我并不嫉妒犹太人每天都会发生这样的事情,并且没有尽头。
        1. 米哈伊尔Krapivin
          米哈伊尔Krapivin 19十月2015 08:56
          0
          直到犹太人改变对这一主题的看法时,它才可见。 通过实施暴力,他们引发了报复性暴力,并以新的暴力对付性暴力进行了回应,等等。 根据数学规则,犹太人的结局要比阿拉伯人早。
        2. atalef
          atalef 19十月2015 10:24
          +1
          Quote:同样的莱赫
          这里指挥官做了正确的事
          ......当人们被搞砸以使他们更容易平静下来时...但我并不嫉妒犹太人每天都会发生这样的事情,并且没有尽头。

          不是每一天,另一次恶化 - 都会过去
          1. IS-80
            IS-80 19十月2015 20:16
            0
            Quote:atalef
            不是每一天,另一次恶化 - 都会过去

            所以您不想更改任何内容?
      2. 古德夫
        古德夫 19十月2015 09:04
        +2
        英俊的指挥官)))
  • slizhov
    slizhov 19十月2015 07:02
    +1
    Isil竭尽所能从整个星球以及长期遭受苦难的地球的每个部分中消除...
    1. 从海底出击
      从海底出击 19十月2015 08:42
      -1
      Quote:slizhov
      Isil竭尽所能从地球上擦除所有内容。

      好,到行星尺度 但是,当然,有必要擦除)
  • NIMP
    NIMP 19十月2015 07:03
    +4
    在我们这个时代,任何恐怖袭击都具有政治含义,如果您看一下,找到方向,方向和目标,您将得出结论,最终结果只会对一个国家有利。 认为自己与众不同的人,在世界的命运上独占poly头。
    1. 从海底出击
      从海底出击 19十月2015 09:13
      -1
      Quote:Nymp
      如果您看一下,找到方向,方向和目标,您将得出结论,最终结果仅对一个国家有益。

      死了如果仔细观察,那么乌留平斯克某处的家用天然气爆炸显然也受到“同一”国家的启发。
      Quote:Nymp
      我们这个时代的任何恐怖行为都有政治含义

      没有。 还有宗教和犯罪色彩。
      1. NIMP
        NIMP 19十月2015 21:06
        +1
        Quote:达斯引导
        没有。 还有宗教和犯罪色彩。

        是的,您可能是对的,但是许多政治动机也基于宗教差异,并且刑事恐怖主义没有全球政治意义。
  • 维塔利·阿尼西莫夫(Vitaly Anisimov)
    +2
    昨天我在新闻专线(RBC)上读到,在以色列的一次集会上,有11名阿拉伯人杀害了1ranen ..我以为他们会写这篇文章! 所以这不是主要新闻... hi
    1. 从海底出击
      从海底出击 19十月2015 08:17
      +2
      引用:MIKHAN
      昨天在新闻专线(RBC)上,我读到在以色列的一次集会上,有11名阿拉伯人杀害了1ranen ..所以这不是主要新闻...
      仔细读? 还是生产线运行得太快?
      1. 维塔利·阿尼西莫夫(Vitaly Anisimov)
        +2
        Quote:Das Boot
        引用:MIKHAN
        昨天在新闻专线(RBC)上,我读到在以色列的一次集会上,有11名阿拉伯人杀害了1ranen ..所以这不是主要新闻...
        仔细读? 还是生产线运行得太快?

        我对这个帐户有敏锐的了解……我很惊讶! 通常,按照这个想法,“集会”是分散的,恰恰相反,应该杀死1人,使11人受伤。。。只是这样的新闻通常被表示为“跑步路线”,例如“谁没看见,我们不应该责怪..”。 欺负
  • viktor_ui
    viktor_ui 19十月2015 07:38
    +8
    昨天我看了巴勒斯坦青少年关于用刀子为路人犹太人跑来跑去的话……那是多么酷(激动又傻傻地冒着愚蠢的年轻人的眼睛),正确而英勇地……我从巴勒斯坦所看到和表达的“他们是孩子”的状态-操你有必要完成,与此同时,也没有必要在这里缝上关于为他们的失落国家,侵略者等所作的斗争的柏忌。 这些年轻人喜欢它-无需政治。 为了杀死路过的螯,如何blow鼻涕,这就是他们内心平静的状态。 谁来帮助他们进入这一阶段的问题是一个单独的话题,但是这些导师越早被抓住并迅速送到工作地点,死掉的愚蠢男孩就越少。 几十年来,巴勒斯坦描述了自己的国家地位,最终演变成犯罪,乞讨和勒索的场所(我个人认为)。 我不是阿拉伯人,我对叙利亚人民非常尊重,但对巴勒斯坦人,尤其是我,没有尊重……我还没有理由这样做。
    对于RuslanNN个人而言-屡次杀害另一个国籍的公民路人,并不意味着争取独立。 而且不要在这里混白俄罗斯,比较根本就不会进行。
    1. 同样的lech
      同样的lech 19十月2015 07:44
      0
      要杀死过往的眉毛,如何blow鼻涕,这就是他们内心世界的状态。



      一个无法逾越的人,但是在他们将要指指的那个人上,这是一个根本的区别.....

      今天他们是犹太人,明天我们可以代替他们..这对乌克兰的孩子们是如何发生的。
      1. 从海底出击
        从海底出击 19十月2015 08:44
        -1
        Quote:一样的LYOKHA
        乌克兰的孩子如何发生这种情况。

        对乌克兰的孩子来说,这刺伤有事吗?
        1. 同样的lech
          同样的lech 19十月2015 11:36
          -1
          对乌克兰的孩子来说,这刺伤有事吗?


          两者都被编程杀死....年轻的大脑很容易抓住一个原因而杀死邻居的电话。
          1. 从海底出击
            从海底出击 19十月2015 12:02
            0
            Quote:一样的LYOKHA
            两者都被编程杀死...

            在乌克兰,起义也是吗?
            Quote:一样的LYOKHA
            出于某种原因杀死您的邻居。

            和家庭刺伤在这里也适用吗?
            1. 同样的lech
              同样的lech 19十月2015 12:08
              +1
              在乌克兰,起义也是吗?


              他们非常尊敬俄罗斯婴儿的蛋糕。


              和家庭刺伤在这里也适用吗?


              辣根萝卜并不甜,日常生活或有意采取的行动有什么区别……毕竟,它们仍会杀死人并嘲笑身体……我已经看过很多次了。
    2. 盲人
      盲人 19十月2015 08:50
      -3
      巴勒斯坦在几十年的历程中描述了其国家地位,最终演变成犯罪飞地
      她感兴趣的是谁的帮助? 我记得大约十年前,以色列总统曾试图与巴勒斯坦建立某种关系,但他却被自己的同胞炸死。 我不宽容动物,但他们根本没有看到更好的生活,也不知道这件事
      1. 从海底出击
        从海底出击 19十月2015 09:40
        0
        引用:盲目
        她感兴趣的是谁的帮助?

        兴趣问。 在60-70年代,在辛菲附近的UTs-165,还有来自纳米比亚,安哥拉和其他几内亚比绍的学员,来自法塔赫的人进行了研究。 此外,他们说,CA的概况非常具体。 BV的主要朋友对我们来说是现任阿萨德(Assad)的父亲和一个身穿方格枕套的男人。
  • 盲人
    盲人 19十月2015 08:44
    0
    对称为I AM的以色列特种部队很有趣
  • 里格丹
    里格丹 19十月2015 08:48
    +1
    Rimbaud是直的。 瓦努尔士兵拿着机枪开了枪。
    1. 维塔利·阿尼西莫夫(Vitaly Anisimov)
      +1
      Quote:regdan
      Rimbaud是直的。 瓦努尔士兵拿着机枪开了枪。

      带来了很棒的....(版本之一)
  • shat56
    shat56 19十月2015 10:21
    0
    Quote:inkass_98
    引用:beitar
    他们对以色列的毁灭感兴趣

    伊朗也对以色列的破坏有口头上的兴趣,但它并没有在俄罗斯的支持下轰炸以色列领土。 以色列在各国的支持下轰炸了伊朗。 谁在干渣中更具侵略性?

    以色列在哪里轰炸伊朗? 提醒!
    1. 维塔利·阿尼西莫夫(Vitaly Anisimov)
      +2
      Quote:shat56
      Quote:inkass_98
      引用:beitar
      他们对以色列的毁灭感兴趣

      伊朗也对以色列的破坏有口头上的兴趣,但它并没有在俄罗斯的支持下轰炸以色列领土。 以色列在各国的支持下轰炸了伊朗。 谁在干渣中更具侵略性?

      以色列在哪里轰炸伊朗? 提醒!

      俗话说,我要,我要刺.....叙利亚是制止伊朗并在BV中建立完全控制权的中间环节。.俄罗斯违反了所有计划!
      1. 从海底出击
        从海底出击 19十月2015 10:47
        +2
        引用:MIKHAN
        叙利亚是结束伊朗的中介

        死了以色列国防军的坦克楔击碎了大马士革,并将在德黑兰周围关闭。 内塔尼亚胡的代号为Benyaros的计划即将实施。 希伯来语Lebensraum“从mozha到mozha”。 aki
        1. 你好
          你好 19十月2015 11:12
          +5
          Quote:达斯引导
          死了以色列国防军的坦克楔击碎了大马士革,并将在德黑兰周围关闭。 内塔尼亚胡的代号为Benyaros的计划即将实施。 希伯来语Lebensraum“从mozha到mozha”。 aki

          摩萨德(Mossad)的“战斗战役”会因您披露我们的计划而受到惩罚 舌
          1. 从海底出击
            从海底出击 19十月2015 11:55
            +4
            Quote:你好
            披露我们的计划


            在我们的房间里,在一块发酵罐上
            以及所有间谍规则
            莫西·达扬(Moshe Dayan)制定了该计划...
            好吧,然后被迫吃饭...

            笑
            1. 你好
              你好 19十月2015 12:35
              +1
              Quote:达斯引导
              在我们的房间里,在一块发酵罐上
              以及所有间谍规则
              莫西·达扬(Moshe Dayan)制定了该计划...
              好吧,然后被迫吃饭...

              好
        2. 维塔利·阿尼西莫夫(Vitaly Anisimov)
          +3
          Quote:Das Boot
          引用:MIKHAN
          叙利亚是结束伊朗的中介

          死了以色列国防军的坦克楔击碎了大马士革,并将在德黑兰周围关闭。 内塔尼亚胡的代号为Benyaros的计划即将实施。 希伯来语Lebensraum“从mozha到mozha”。 aki

          好吧,你弯曲了亲爱的! 在乌克兰,俄罗斯人仍然没有参加战斗,囚犯很多!我们被提议在叙利亚定义“中度或不中度”(那里比较容易..))),但是还没有这样的装置……以色列也没有向我们提供。 (尽管我们问过)..该怎么办..? 笑
          1. 从海底出击
            从海底出击 19十月2015 12:55
            +1
            引用:MIKHAN
            我们提供了在叙利亚定义“中度或不中度”(在这里比较容易..))),但还没有这样的设备。

            有。 Kin-Dza-Dza的遮阳板。
            1. 维塔利·阿尼西莫夫(Vitaly Anisimov)
              +1
              Quote:达斯引导
              有。 Kin-Dza-Dza的遮阳板。

              欧盟给了所有人鼻子上的“钟声”……还有这个“访客”……我们在俄罗斯有我们的“访客” ..! 因此,我们已经很长时间没有喊“ Ku”了!!很快,我们(您也会)))
  • 维克多中号
    维克多中号 19十月2015 10:27
    -1
    在以色列,一名恐怖分子杀死了一名士兵并伤害了另一名11男子

    这不是恐怖分子,这是叛乱分子。
  • 阴沉
    阴沉 19十月2015 10:49
    +5
    我很抱歉。 即使恐怖袭击发生在对手身上,恐怖袭击也总是可怕的。
    1. 从海底出击
      从海底出击 19十月2015 11:03
      +2
      Quote:黑暗
      我很抱歉。 即使恐怖袭击发生在对手身上,恐怖袭击也总是可怕的。

      我参与。 相机,您做得很好,到目前为止,只有一位表达了简单的人类同情心的人。
    2. 维克多中号
      维克多中号 19十月2015 12:08
      -2
      Quote:黑暗
      我很抱歉。 即使恐怖袭击发生在对手身上,恐怖袭击也总是可怕的。

      如果这些恐怖分子是由您长大对抗您的对手,那就更可怕了,那就反对您。
  • 省级
    省级 19十月2015 11:48
    -4
    我们的俄罗斯犹太人比以色列犹太人聪明,体面得多。
    1. 从海底出击
      从海底出击 19十月2015 12:05
      +3
      引用:省
      我们的俄罗斯犹太人比以色列犹太人聪明,体面得多。

      有趣的评论。 哪些来自Rain和Echo? 还是来自EBP? 那些“愚蠢和不诚实”的以色列犹太人应该听什么?
      1. 省级
        省级 19十月2015 12:31
        +2
        这个家庭并非没有怪胎,对您而言,Vinokur,Solovyov,Lavrov,Kabzon,Satanovsky仍然有什么弊端...继续吗? 我认为您是在读错东西而不是留意它,在所有民族,团体和部落中都可以找到爱德曼人。
        1. 省级
          省级 19十月2015 12:52
          +1
          “他们是来自Rain和Echo?还是来自EbP?”-没有关于它们的讨论,当所有者从美国订购它们时,它们将出售您。是的,您忘记了乌克兰的领导权,还有“犹太人”的权力。
        2. 从海底出击
          从海底出击 19十月2015 13:00
          +1
          引用:省
          索洛维约夫

          当局聘用的犹太人几乎不适合担任犹太教师。
          引用:省
          萨塔诺夫斯基
          他和它有什么关系? 我没有听到他对以色列的批评。
          1. 省级
            省级 19十月2015 13:09
            0
            我不是在谈论对以色列的批评}我不能批评国家和该国的领导权},有时我可以只与您所指示的人交谈,或者您亲自来到电视频道的索洛维约夫,然后听听并告诉他们您的所有观点。阿维格多·埃斯克斯金一无所有,享受听众和听众的尊重。
  • Arzoo
    Arzoo 19十月2015 12:24
    +3
    一天。 这就是他们与谋杀犹太人的发起人握手的方式。 海外首领下达了命令,以色列正在执行。
  • 回天
    回天 20十月2015 06:34
    0
    Quote:IS-80
    Quote:Kaiten
    仍然领先,她的性格很坚强。

    好吧,如果她是一个成功的男人。
    Quote:Kaiten
    多么美丽,有四个孩子。

    维基百科谈到了8个孩子。

    干得好,我不知道她最近几年又生了4个孩子。