“就像在电脑游戏中一样”:幸存的学员谈到了An-26在乌克兰的沦陷

45

Украинский курсант Вячеслав Золочевский – единственный выживший в авиакатастрофе Ан-26 под Чугуевом.乌克兰学员Vyacheslav Zolochevsky是Chuguev附近An-XNUMX飞机失事的唯一幸存者。 Немного придя в себя, он рассказал прессе о случившемся.稍作康复后,他向媒体介绍了发生的事情。

Золочевскому повезло.佐洛切夫斯基很幸运。 Теперь каждый год 25 сентября он может отмечать свой второй день рождения.现在每年的26月7日,他都可以庆祝自己的第二个生日。 Более в катастрофе Ан-20 не выжил никто.没有人幸免于An-12坠毁。 На борту самолета находились курсанты Харьковского национального университета воздушных сил Украины имени Ивана Кожедуба.飞机上是以伊万·科泽杜布(Ivan Kozhedub)命名的乌克兰空军哈尔科夫国立大学的学员。 Всего – 8 членов экипажа и XNUMX курсантов – XNUMX третьекурсников и XNUMX пятикурсников.总共-XNUMX名机组人员和XNUMX名学员-XNUMX名三年级学生和XNUMX名五年级学生。



Напомним, что Харьковский национальный университет воздушных сил Украины был образован в результате слияния целого ряда бывших советских военных учебных заведений, готовивших офицерские кадры для ВВС и ПВО.回想一下,乌克兰空军哈尔科夫国立大学是许多前苏联军事教育机构合并而成的,这些机构培训了空军和防空人员。 Сейчас в университете готовят летчиков,现在大学训练飞行员, 飞机 工程师,地面部队的防空专家,防空导弹部队,无线电技术部队。

Самолет Ан-26 в этот раз, как обычно, отправился в учебный полет.这次An-20像往常一样,进行了训练飞行。 Курсантов должны были обучать навигации, радиопереговорам и запуску двигателей.学员将被教导导航,无线电通信和发动机启动。 Среди курсантов был и третьекурсник 26-летний Вячеслав Золочевский.在学员中的是三岁的XNUMX岁的维亚切斯拉夫·佐洛切夫斯基。 В момент катастрофы он потерял сознание, пришел в себя ночью – возле обломков самолета Ан-XNUMX.在灾难发生时,他失去了知觉,在夜晚-靠近An-XNUMX飞机残骸的地方走近了自己。

周围-火,飞机残骸,战友尸体。

Золочевский бросился тушить горящего курсанта - Виталия Вильхового.佐洛切夫斯基赶紧扑灭了正在燃烧的学员-维塔利·维克霍维(Vitaly Vilkhovy)。 Но спасти парня не удалось.但是那家伙无法得救。

Как рассказывает Золочевский, поначалу он не мог понять, что происходит.据佐洛切夫斯基说,起初他不知道发生了什么。 Все казалось молодому курсанту каким-то эпизодом компьютерной игры.对于年轻的学员来说,一切似乎都像是计算机游戏的某种情节。 Но, к сожалению, это была отнюдь не виртуальная реальность.但是,不幸的是,这绝不是虚拟现实。

Был резкий крен, я по ходу перелетел, ударился головой.我急转直下,飞过球场,撞到了头。 Я был в отключке,我当时出去了

-维亚切斯拉夫说。

Молодой человек получил сотрясение мозга, ушибы, ожоги.年轻人受到脑震荡,瘀伤,烧伤。 Но остался жив.但是他还活着。 Сейчас он уже в состоянии выходить из больничной палаты и даже давать интервью многочисленным журналистам, которым так не терпится узнать все подробности одной из самых масштабных авиакатастроф в современной现在,他已经可以离开医院病房,甚至可以采访众多渴望了解现代最大空难之一的所有细节的记者。 故事 乌克兰武装部队。

Вероятно, уцелеть курсанту удалось из-за того, что его немного придавило фюзеляжем самолета.学员可能是幸免于难,因为他被飞机机身轻压了。 Это спасло парня от сильных ожогов.这使他免于严重烧伤。 Но, в любом случае, ему еще долго предстоит проходить лечение, оправляясь от последствий авиакатастрофы.但是,无论如何,他仍必须接受长时间的治疗,才能从飞机失事的后果中恢复过来。 В интервью украинским журналистам Золочевский сказал, что пока не знает, будет ли он и дальше продолжать обучение в военном университете.佐洛切夫斯基在接受乌克兰记者采访时说,他尚不知道他是否会继续在军事大学学习。

Но президент Украины Владимир Зеленский уже пишет о Золочевском как о новом национальном герое, который и сам, получив травмы, пытался спасти товарища.但是乌克兰总统沃洛德米尔·泽伦斯基(Volodymyr Zelenskyy)已经在写有关佐洛切夫斯基的新民族英雄的话,他本人受伤后试图挽救他的同志。 Так что не исключено, что командование будет уговаривать молодого человека продолжить учебу и службу в вооруженных силах после окончательного выздоровления.因此,该司令部有可能说服该年轻人在最终康复后继续在武装部队中学习和服役。

Что касается расследования всех обстоятельств катастрофы, то оно продолжается до сих пор.至于对灾难所有情况的调查,一直持续到今天。 Следователи рассматривают несколько версий причин трагедии, включая техническую неисправность (двигателей), ненадлежащее техническое обслуживание самолета, ошибку пилотов, ошибку авиадиспетчеров.调查人员正在考虑造成悲剧的几种原因,包括(发动机的)技术故障,飞机维护不当,飞行员失误以及空中交通管制员的失误。
45 评论
信息
亲爱的读者,您必须对出版物发表评论 授权.
  1. +14
    1十月2020 10:17
    这家伙真是幸运。
    1. -4
      1十月2020 10:45
      нельзя так говорить о тех, кто родился на руине и попал в ВСУ тем более.您不能像这样谈论那些在废墟中出生并最终进入乌克兰武装部队的人,甚至更多。 падение в самолете, в котором не ремонтировали двигатель несколько десятилетий как бы намекает.几十年来一直没有修理过发动机的飞机坠落似乎暗示着。

      是的,再过几年,这个角色将被格式化,他将在乌克兰(!)城市和村庄的清真寺开枪-他只是在路上。

      PS不会在俄罗斯城市拍摄。 Лыцари стреляют только в украинские骑士只射击乌克兰人
      1. +1
        1十月2020 16:28
        您不明白,您应该为那些想要并学会杀死您的人感到难过-这是他们膨胀的那种俄罗斯传统,如果看上去很像奴隶的心态,那么在您看来。 毕竟,众所周知,乌克兰航空正在学习轰炸博茨瓦纳的恐怖分子,而不是在LPNR中轰炸平民(如果只有俄罗斯也削弱了俄罗斯的话)。 这是一个“基督徒”的立场。 当然,当这个雅利安人在LPNR射击时,这些谦卑的好基督徒会要求对那些向和平的人射击的人受到惩罚。
        这真是一种鸵鸟的世界观,在这里他是一个好人,在这里他必须被消灭。
    2. 0
      1十月2020 11:58
      克格勃的破坏活动,这是版本。
      1. +2
        1十月2020 12:06
        这是乌克兰的问题,与这些利益无关。
  2. +7
    1十月2020 10:20
    幸运的孩子。
    1. 0
      5十月2020 09:51
      是的,他很幸运!
      它是。

      А вот про службу в качестве военного летчика придется посмотреть.但是关于作为军事飞行员的服务将不得不考虑。 Пройдет ли он ВЛЭК после сотрясения мозга и прочих травм?脑震荡和其他伤害后会通过VLEK吗?
      他可能必须去找工程人员,担任技术员。
      Хотя кроме физических, бывают и душевные раны.尽管除了身体上的伤口外,还有精神上的伤口。 И они заживают иногда сложнее...他们有时会更难治愈...
      1. -2
        9十月2020 13:59
        在军队中,不是VLEK,而是VLK(是这样,没有玩笑,只是为了展望),他们在An-26Sh上训练而不是飞行员,而是导航员,越是“精神创伤”和潜在敌人的心理受损越好。 希望在驾驶舱的VLK“心理”上不允许
  3. +6
    1十月2020 10:21
    Вероятно, уцелеть курсанту удалось из-за того, что его немного придавило фюзеляжем самолета.学员可能是幸免于难,因为他被飞机机身轻压了。 Это спасло парня от сильных ожогов这使他免于严重烧伤

    在视频中,落地后立即出现-火海!

    即使没有烫伤,他也如何摆脱困境 追索权

    穿衬衫是唯一的解释...
    1. +1
      1十月2020 10:37
      Quote:奥尔戈维奇
      即使没有烫伤,他也如何摆脱困境 追索权

      那个年轻人脑震荡,淤青, 烧伤.

      撞击后,右翼向前进,主炮似乎不在中翼区域。

      ...否则它会被烧光。
      1. +3
        1十月2020 10:55
        似乎主要的火灾不在中心规模范围内。

        Основные топливные баки у него расположены в кессонах средней части крыла и в лонжеронах центроплана.它的主油箱位于机翼中部的沉箱中部和中央部分的翼梁中。 Гореть могла лишь та часть, где было топливо.只有有燃料的部分可以燃烧。
        1. +2
          1十月2020 11:43
          Quote:Ka-52
          似乎主要的火灾不在中心规模范围内。

          Основные топливные баки у него расположены в кессонах средней части крыла и в лонжеронах центроплана.它的主油箱位于机翼中部的沉箱中部和中央部分的翼梁中。 Гореть могла лишь та часть, где было топливо.只有有燃料的部分可以燃烧。

          Я в курсе, где у Ан-26 расположено топливо.我知道An-26在哪里加油。 Потому и написал, что основной пожар был не у ЦПЛ.因此,他写道,主要的威胁不是CPL。 Центральные баки на Ан-XNUMX при неполной заправке вырабатываются в первую очередь.首先生产An-XNUMX上没有加油的中央油箱。 Если это был конец лётной смены (ночь уже), то топливо оставалось только в СЧК, а в ЦПЛ было каких-нибудь несколько десятков литров несливаемого остатка.如果是飞机班次结束(已经是晚上),则燃料仅保留在SCC中,而在CSP中则存在数十升的不排水残留物。 Потому курсанту так и повезло, а то и бы сгорел — ЦПЛ как раз над передней частью отсека.因此,这名学员很幸运,甚至会被烧光-中央潜艇正好位于车厢的前部。
        2. +5
          1十月2020 12:07
          Quote:Ka-52
          只有带有燃油的零件可以燃烧。

          饮料
          在这场灾难中(尽管以我个人的观点……可以被视为…… am )
          就机组人员而言,行动上完全是非专业的……好吧,结果……真是一口之地。
          情况发生在教科书中-带有“故障”发动机的起飞(在飞行过程中发生故障,虽然没有发生自动波动,但手动.....“被遗忘”),RU-19-300没有启动,产生了负推力结果是剧烈滚动(因此它们仍然以38g的高度释放襟翼,而不是《飞机飞行手册》中的15g)...没有引擎动力储备,没有提升力,没有可控制性...开瓶器和...泥土。
          结果-他杀了自己和全体船员......那个来的男孩真幸运。
          询问INFA的详细信息在哪里....我会回答-一个我非常敬重的人,他是飞行中最高水平的专家,他有丰富的飞行经验,并且...实际上是“第一手的” 欺负
          1. +3
            1十月2020 12:19
            RU-19-300没有发射,由于急转而出现了负推力(因此,根据飞机飞行手册的规定,它们仍然以38g而不是15g的速度释放襟翼)。

            именно, пошел разнотяг с разворотом, на парирование не хватило ни скорости, ни высоты.也就是说,raznotyag转弯,速度和高度都不足以招架。 С потерей скорости свалились на крыло со скольжением, переворот.由于速度下降,他们滑倒,发动了政变。 Дальше дорога только вниз再往前走
  4. -6
    1十月2020 10:21
    让他好起来。 难怪他如此幸运。 根据他的决定,在那里,无论是在空军中,还是在“平民生活”中。
    1. -3
      1十月2020 11:13
      根据他的决定,在那里,无论是在空军中,还是在“平民生活”中。

      是的,当然,他还将在ATO中学习并杀死您的乌克兰同胞
      在平民生活中,仍然有必要安顿下来,在这里他们会给你一把枪,并投入格里夫纳汇率-最重要的是,它们将表明目标,您甚至可能甚至不会转动头-您想要的一切-您会激动地思考。

      Америка с вами, краснокожий.美国与你同在,红种人。 Но тебе и твоим побратимам это не поможет但这不会帮助你和你的兄弟们
      1. +3
        1十月2020 11:28
        О!关于! Вас уже выпустили?你已经被释放了吗? Какая не приятная неожиданность.真是令人不快的惊喜。 Ну, поюродствуйте, похамите, понадоедайте умным людям и обратно... По накатанной...好吧,开个玩笑,弄乱,吃聪明的人,然后回...
        1. -7
          1十月2020 11:38
          ты лучше ответь, умный людь, славно Повiтрянi Сили украины отработали по Луганску?您更好的回答,聪明的人,光荣的Povitryani乌克兰的力量在卢甘斯克工作了吗? Ты гордился побратимами в этот момент?您现在为您的兄弟感到骄傲吗? Любовался мощью литаков украины?您是否欣赏乌克兰隐身者的力量?

          Нравится созерцать путь твоей чудо-страны в незалежность?您是否想考虑自己的美好国家走向独立的道路? Не испытывал яростное желание помочь ВСУ решить вопрос с сепарами ребром?您是否没有强烈希望帮助乌克兰武装部队与分裂主义势力直面解决问题的渴望?

          好吧,开个玩笑,开个玩笑,吃聪明的人然后回来..

          ну ты умеешь писать жалобы, я не сомневаюсь в твоих талантах.好吧,您知道如何写投诉,我毫不怀疑您的才华。 Но я постараюсь не давать тебе повод, гарный хлопец.但是,垃圾小伙子,我会尽量不给你一个理由。 Вам волю дай - тут осталась бы одна либерота с внештатными хлопчиками给您自由-自由职业者只有一个解放者
          1. -1
            1十月2020 12:02
            Для начала научитесь не тыкать.首先,学会不要戳。 А то поломается... Или добрые люди когда ни будь поломают что либо...否则,它会崩溃...或好人会破坏某些东西...
            1. -7
              1十月2020 12:03
              我在“你”身上对你的意义-你想打扰我吗? 战士。 好吧,让我们继续进行下去,我们将通过视频链接拆分视频,我们将讨论您未来袭击的细微差别


              1. -1
                1十月2020 12:55
                宠儿! 我不会和你坐在一公顷的土地上! 真是太棒了! 回到现实! 你是一个不文明的人,我不会说其他话,以免被取缔。 数一下您的“缺点”! 我不是唯一不想与您交流的人。 那些您敢于冒险的人不会在互联网上无礼,但是当您见面时,它们就会在您的面前出现!
                1. -1
                  1十月2020 12:59
                  Голубчик!宠儿! Я с вами на одном гектаре не присяду!我不会和你坐在一公顷的土地上! Какой уж Вацап!真是太棒了!

                  воiн, я же знал что все так и будет - после твоих публичных угроз) это нормально.战士,我知道一切都会这样-在公开威胁之后,这很正常。 Это качество материала.这就是材料的质量。 Я тут любому кто меня хочет покарать - готов дать свои координаты.我在这里对任何想要惩罚我的人-我已经准备好给予我的帮助。 Обсудить любой вопрос.讨论任何问题。

                  否则好人会打破某些东西...

                  будешь ждать омерику?你会等到吗? как твои побратимы?你的兄弟们好吗? Ты переехал в берлогу, но не стал медведем, ты остался тем, кем ты был.您搬到了一个书房,但没有变成熊,您保持了原来的样子。



                  数一下您的“缺点”!


                  乌克兰华夫饼工人不喜欢我,现场有足够的人,是的,红皮肤?)Zmagars和反对派人士还不喜欢我,所有这些有色人种

                  Как думаешь, я переживаю из-за этого?你觉得我担心吗? Твоя вiйна минусами меня не опечаливает, понимаешь?你的内并没有使我心烦意乱,你知道吗?
                  Я ощущаю свое превосходство над любым из вас.我比你们任何人都优越。 Великодержавный шовинизм он такой他是大国沙文主义
            2. -5
              1十月2020 12:05
              Нет.没有。 Не любовался литакам над Луганском.我不喜欢卢甘斯克上的立陶宛语。
              Я, в свое время, не мог поверить, что наши ВВС утюжат Грозный.我曾经不敢相信我们的空军在逼迫格罗兹尼。 Со всеми многоэтажками, хибарками, людьми...与所有高层建筑,棚屋,人...
              1. +2
                1十月2020 12:07
                Я, в свое время, не мог поверить, что наши ВВС утюжат Грозный.我曾经不敢相信我们的空军在逼迫格罗兹尼。 Со всеми многоэтажками, хибарками, людьми...与所有高层建筑,棚屋,人...


                какая же ты врушка, хлопчек.你是个骗子,棉花。 Там были зеленые коридоры.有绿色的走廊。 Это твое племя не знает что такое эвакуация мирняка.您的这个部落不知道什么是和平疏散。

                Какие же вы все одинаковые - что тут, что в рулетке.你们都一样吗-轮盘赌上有什么。 Обиженное племя冒犯的部落
          2. 0
            2十月2020 14:04
            快到了...
    2. +2
      1十月2020 11:39
      Quote:红皮人领袖
      在他决定的地方或空军

      这些,没有空军,这是力量(译为空军)
      他需要和Poditryani Celi一起跑步
      1. -4
        1十月2020 12:03
        Знаю.我知道。 Я знаю украинский язык ( мову), но пишу, что б и непросвященным было понятно.我知道乌克兰语(mov),但是我写这对于初学者来说是很清楚的。
        1. 0
          1十月2020 12:10
          Quote:红皮人领袖
          我知道

          是他们(这些),尽管他们以前是哥哥,但他们如此愚蠢地称自己的空军,这可以说是显而易见的结果(参见文章图片)
          这看起来有些琐事,但是您知道,航空领域没有琐事。
        2. +3
          1十月2020 14:51
          Quote:红皮人领袖
          初学者很清楚

          笑 笑 笑 当然可以。 含 Surzhik给大众带来启迪。 同伴 wassat
    3. 0
      1十月2020 11:52
      Quote:红皮人领袖
      或“平民”

      将旅行到学校和“年轻的班德拉”的耳朵。
      1. +1
        1十月2020 11:57
        或者站在地上,擦去st的眼泪,看着鱼鹰飞过基辅,感到嫉妒和属于他们的美国兄弟

        毕竟,如果不是因为这场烦人的灾难,他们本来会学会将与美国的分离主义者推到一起-毕业后他们会飞过一些卢甘斯克-这表明乌克兰是团结统一的

        1. 0
          1十月2020 12:05
          但是嫉妒不适合你。
          1. +3
            1十月2020 12:14
            只有一个好男孩才能认为我羡慕一个贫穷的国家,这个国家处于肘位,饱受内战的狂热折磨,失去了主权

            Украинец, синхронизируйся с реальностью и перестань фантазировать.乌克兰语,与现实同步,并停止幻想。 Альтернативной точки зрения хватает у Гозмана戈兹曼有足够的替代观点

            我不羡慕,我鄙视

  5. +2
    1十月2020 10:36
    乌克兰空军哈尔科夫国立大学

    в свое время съел под собой ВВУ с такими легендарными фамилиями: Василевский (АПВО), Ватутин (ПЗАКУ), Говоров (ВИРТА ПВО).一次他吃了一个VVU,名字叫Vasilevsky(APVO),Vatutin(PZAKU)和Govorov(VIRTA PVO)。 Сейчас наверное истерика с декоммунизацией не позволила бы сохранить названия ((现在,可能带有歇斯底里症的歇斯底里将不允许保留姓名((
  6. +3
    1十月2020 10:40
    紧急去拉斯维加斯,所有钱都归零。
    А если серьезно, то валить парню надо из украинских люфтваффе.但认真的是,应该从乌克兰空军那里责怪这家伙。 Где гарантия, что на другом самолёте двигло не откажет?引擎在另一架飞机上不会失效的保证在哪里? Незачем испытывать судьбу.没有必要去吸引命运。
  7. +4
    1十月2020 10:50
    学员将从文章中学会导航,无线电通信和发动机启动……。
    An-26SH-飞机,用于初学者的导航和通信培训,第一至第二课。
    在这里,他们将一群三年级学生(?)和五年级学生(?)推上飞机,教他们如何启动引擎和导航。
    好吧,培训。
    1. +1
      1十月2020 10:55
      好吧,培训。

      这是当地小丑(同情乌克兰)模棱两可的时候,似乎暗示着大量的水合和救赎:
      “乌克兰军队在2020年,这与2014年的虱子收藏不同”

      但实际上:华夫APU拥有相同的战士,魔鬼

      PS:您不会减负,一个匿名的乌克兰兄弟,您向那些未失踪的邪恶者(如阳光下的露珠)唱着颂歌的国歌
  8. +1
    1十月2020 11:15
    对An-26Sh飞机的导航和无线电通信学员的培训计划已经制定了数十年。
    熟悉飞行,使用秒表的能力,进行视觉定向和交流的程序,与座舱配件一起使用,机组人员之间的互动等等。
    这是第一至第二课程的水平。
    从第三年开始,过渡到另一架飞机,执行其他任务,过去的An-26仍然很好。
    这些都是一样的,胡说八道。
  9. +2
    1十月2020 11:21
    您真的在考虑这是令人难以置信的运气,还是几乎令人难以置信的厄运..
  10. +1
    1十月2020 13:01
    Судьба такая.这就是命运。 Какой смысл в этом обсуждении?讨论的重点是什么? Не все погибли - всё ж таки один выжил!并不是所有人都死了-毕竟一个人还活着!
    他们把您扔到这里了,Schaub不在讨论这次飞机失事的唯一原因-整个系统的灾难。
  11. +1
    1十月2020 13:30
    Quote:奥尔戈维奇
    Вероятно, уцелеть курсанту удалось из-за того, что его немного придавило фюзеляжем самолета.学员可能是幸免于难,因为他被飞机机身轻压了。 Это спасло парня от сильных ожогов这使他免于严重烧伤

    在视频中,落地后立即出现-火海!

    即使没有烫伤,他也如何摆脱困境 追索权

    来晚了,打开电视,那个地方有个报道-
    темно и море огня, как Вы пишете.正如你所写的那样,黑暗与火海。 А утром дали фото с дрона,早上他们从无人机上拍了张照片,
    там АН стоит в зеленых кустах, хвост на дороге.一个人站在绿色的灌木丛中,它的尾巴在路上。 Позже было后来是
    森林带的照片-一种灰烬,燃烧出弓
    части-у членов экипажа не было шансов.部分-机组人员没有机会。 Есть черное пятно有一个黑点
    на асфальте, т.е.在沥青上в средней части.在中间。 Вид с места ночью и вид днем晚上从站点查看,白天查看
    表示它在表面上方燃烧的次数多于其表面燃烧的次数。
    受害人也是一样-这个人有证词-他扑灭了一个人,
    有一个司机的证词-他扑灭了一个燃烧的人。
    让人倒油。
    1. 0
      1十月2020 14:26
      Когда-то у нас сгорел Ан-24 в виде памятника.曾几何时,我们以纪念碑的形式烧毁了An-10。 Без топлива и начинки он сгорел за 5 минут, XNUMX-ть пожарных машин не могли его потушить, горел сам метал, от него осталась только хвостовая часть и мотогондолы ...没有燃料和填充物,它在XNUMX分钟内就燃烧了,有XNUMX辆消防车无法熄灭,金属本身也燃烧了,只有尾部和发动机机舱才保留下来...
      我将对An-24和An-26在不同国家的空军中的行动提出一个严肃的问题。 因此,乌克兰空军和俄罗斯空军都通过拆除防火系统来改善An-24和An-26的特性,以及为消防系统加油的技术人员的“懒惰”而犯罪。
      1. +2
        1十月2020 18:56
        引用:Vovk
        俄罗斯空军通过拆除消防系统来提高An-24和An-26的性能而犯罪

        这是什么瘾君子ir妄?
  12. 0
    1十月2020 22:06
    “睡着了,摔倒了,醒了-石膏。我什么也没看见,我什么也不能说。” 我相信他的上司和SBU强烈建议他以这种方式回答所有问题。
  13. -1
    2十月2020 12:45
    引用:c-Petrov
    Я, в свое время, не мог поверить, что наши ВВС утюжат Грозный.我曾经不敢相信我们的空军在逼迫格罗兹尼。 Со всеми многоэтажками, хибарками, людьми...与所有高层建筑,棚屋,人...


    какая же ты врушка, хлопчек.你是个骗子,棉花。 Там были зеленые коридоры.有绿色的走廊。 Это твое племя не знает что такое эвакуация мирняка.您的这个部落不知道什么是和平疏散。

    Какие же вы все одинаковые - что тут, что в рулетке.你们都一样吗-轮盘赌上有什么。 Обиженное племя冒犯的部落


    Петров!彼得罗夫! А чего это вы по русски разговариваете, да еще на русском сайте?为什么您会说俄语,甚至在俄语站点上也如此? адресом не ошиблись?地址没有记错吗? Попробуйте на ваших гавкающих написать, там поймут!尝试在您的剥皮者上写字,他们会明白的! и вам нескучно будет.而且您不会感到无聊。