美国已决定不对白俄罗斯实施制裁

73

Стало известно о решении, которые приняла американская администрация по поводу возможных ограничительных мер в отношении Республики Беларусь.众所周知的是,美国政府决定对白俄罗斯共和国采取可能的限制性措施。 По последним сведениям, на данном этапе власти США не будут вводить санкций против Белоруссии.根据最新消息,现阶段美国当局将不会对白俄罗斯实施制裁。

据路透社新闻社报道,华盛顿不打算至少在现阶段对明斯克实施制裁。



应当提醒的是,在宣布白俄罗斯总统选举结果之后,华盛顿早些时候正在考虑可能的制裁措施。
从声明:

Администрация США пока не будет вводить санкций.美国政府将不会实施制裁。 Не станет присоединяться к мерам, которые в отношении Беларуси приняты Канадой и Великобританией.不会加入加拿大和英国对白俄罗斯采取的措施。

我们在谈论加拿大和英国方面的哪些限制性措施?

Как оказалось, власти этих стран решили «в очередной раз» заморозить счета Александра Лукашенко, а также счета шестерых белорусских чиновников и старшего сына Лукашенко – Виктора.事实证明,这些国家的当局决定“再次”冻结亚历山德·卢卡申卡的账目,以及六名白俄罗斯官员和卢卡申卡的长子维克多的账目。 Сам Александр Лукашенко до этого неоднократно говорил, что у него нет счетов в иностранных банках.亚历山大·卢卡申卡(Alyaksandr Lukashenka)本人曾多次表示,他在外国银行中没有账户。

Говоря о решении США, отмечается, что Вашингтон может ввести санкции против Минска, если с единой позицией выступит Евросоюз.在谈到美国的决定时,有人指出,如果欧洲联盟采取统一立场,华盛顿可以对明斯克实施制裁。 На данный момент санкции против РБ не поддерживает Кипр.目前,塞浦路斯不支持对白俄罗斯的制裁。 Точнее, позиция Кипра состоит в том, что он поддержал бы антибелорусские санкции, если бы одновременно с этим Брюссель ввёл санкции против Турции.更确切地说,塞浦路斯的立场是,如果布鲁塞尔同时对土耳其实施制裁,它将支持反白俄罗斯的制裁。

据欧洲媒体报道,美国认为目前不准备实施制裁的立场“可能会影响白俄罗斯反对派的情绪”:

它(反对派)可能认为西方不会提供集体支持,尽管如此,西方实际上已经承认卢卡申卡为总统。
73 评论
信息
亲爱的读者,您必须对出版物发表评论 授权.
  1. +7
    1十月2020 08:09
    美国已决定不对白俄罗斯实施制裁
    谢谢你,恩人! 含
    1. +6
      1十月2020 08:23
      美国已决定不对白俄罗斯实施制裁

      害怕老人不会让他们去白俄罗斯海捕虾吗? 含
      1. +4
        1十月2020 08:32
        Quote:SRC P-15
        美国已决定不对白俄罗斯实施制裁

        害怕老人不会让他们去白俄罗斯海捕虾吗? 含

        不,马基没有被免去外交大臣的职务,所以平多西娅对美国的偏见将继续
        1. +6
          1十月2020 09:10
          可以肯定的是,他们的哥萨克人的风格……
      2. +2
        1十月2020 08:35
        Quote:SRC P-15
        美国已决定不对白俄罗斯实施制裁

        害怕老人不会让他们去白俄罗斯海捕虾吗? 含

        Точно !究竟! И не разрешит заходить в белорусские порта в случае непогоды на море !如果海上天气恶劣,它将不允许您进入白俄罗斯港口!
      3. +3
        1十月2020 09:14
        Quote:СРЦП-15
        害怕老人不会让他们去白俄罗斯海捕虾吗?

        不,我们决定通过友好的访问将AUG纳入其中... 笑 или не обнаружили миллиарды Лукашенко в своих банках?还是他们在银行中找不到数十亿卢卡申卡? А без них и санкции не санкции...没有制裁,制裁就不是制裁...
    2. 0
      1十月2020 17:08
      多向量无法取消。
  2. +10
    1十月2020 08:09
    Вот это зрада!这是兹拉达! Всем зрада зрада!所有的zrada zrada! Это сигнал всяким прибалтийским шавкам, что нужно признать Лукашенко президентом.这是向所有波罗的海流浪者发出的信号,卢卡申卡应被承认为总统。 Интересно, Тупановская теперь чем будет заниматься?有趣的是,Tupanovskaya现在将做什么? На какие гроши жить?靠什么赚钱? Она уже использованный материал, матрасники использовали ее и выбросили как презерватив.她已经是用过的材料了,床垫已经用过她,把她当作避孕套扔掉了。 А ведь именно США были главными спонсорами белорусского майдана.但是美国是白俄罗斯梅丹的主要赞助国。
    1. +3
      1十月2020 08:26
      Quote:Kot_Kuzya
      Вот это зрада!这是兹拉达! Всем зрада зрада!所有的zrada zrada! Это сигнал всяким прибалтийским шавкам, что нужно признать Лукашенко президентом.这是向所有波罗的海流浪者发出的信号,卢卡申卡应被承认为总统。 Интересно, Тупановская теперь чем будет заниматься?有趣的是,Tupanovskaya现在将做什么? На какие гроши жить?靠什么赚钱? Она уже использованный материал, матрасники использовали ее и выбросили как презерватив.她已经是用过的材料了,床垫已经用过她,把她当作避孕套扔掉了。 А ведь именно США были главными спонсорами белорусского майдана.但是美国是白俄罗斯梅丹的主要赞助国。

      也许美国希望卢卡什诺也做出回应,他会继续养活波罗的海国家吗? 从美国到顿巴斯的乌克兰坦克用柴油也很遥远。 显然“民主”想要一些回报...
      1. +9
        1十月2020 08:48
        Belomaidan被吹走了,乌克兰的情况没有奏效,因此床垫制造商必须停止对Luka施加压力,否则Rygorych别无选择,只能与俄罗斯建立真正的联盟。
        1. +3
          1十月2020 09:11
          我认为他们没有指望这一点,他们还计划了其他事情。
          1. +2
            1十月2020 10:32
            我认为他们没有指望这一点,他们还计划了其他事情。

            Что-то задумывать они мастаки.他们是思想大师。 Постоянно делают это.一直做。 含
            但是,事实是,凡是在反对AHL的国家中脱颖而出的人都必须将馅料退回-看起来像那样。
            乌克兰,马克龙和默克尔,以及“波兰从海到海”。
            仙人掌正在等待他们。 欺负
            1. +2
              1十月2020 12:23
              是的,白俄罗斯的一场严重的“战争”已经开始,我们决不能输。
          2. +3
            1十月2020 11:55
            我认为他们没有指望这一点,他们还计划了其他事情。

            Оставили лазейку Лукашенко.给卢卡申卡留下了漏洞。 Дали понять что еще не поздно предать Россию.他们明确表示,背叛俄罗斯还为时不晚。
            1. +2
              1十月2020 12:26
              这并不排除在外,可能会有很多动作...
      2. +2
        1十月2020 09:43
        Думаю, причина такого хода США несколько в другом.我认为美国采取此举的原因有些不同。 Протестное движение против Луки в Беларуси проявила стихийно-массовый характер, который оппозиция с Тихановской нанята возглавить и направить.白俄罗斯针对卢卡(Luka)的抗议运动表现出自发的群众性,蒂卡诺夫斯卡亚(Tikhanovskaya)的反对派被雇用来领导和指挥。 В условиях, когда РФ открыто поддержала Лукашенко и тем оттолкнула часть белорусов (чихать на этих белорусов, а русских вообще выжать досуха и насморкаться - поведение нашей власти. Что мы имеем по осени, например, кроме новых штрафов с 1 октября?), американцы ведут себя хитрее и демонстрируют к Беларуси симпатию и дружелюбие.在俄罗斯联邦公开支持卢卡申科并因此疏远了一些白俄罗斯人的情况下(对这些白俄罗斯人打喷嚏,挤压俄国人干dry而流鼻涕是我们政府的行为。例如,在秋天,除了XNUMX月XNUMX日起的新罚款外,我们还有什么?),美国人是自己更狡猾,对白俄罗斯表现出同情和友好。 Им надо приманить к себе симпатию братьев-славян, вызвать у них доверие, инициировать их выбор и действия.他们需要引诱斯拉夫兄弟对自己的同情,激发对他们的信心,启动他们的选择和行动。 В нашей внешней политике такая постановка вопросов не рассматривается вообще (см. выше).在我们的外交政策中,根本不考虑这样的问题表达(见上文)。 Ну, денег дали Лукашенко очередной раз.好吧,他们又把钱捐给了卢卡申卡。 Но не Беларуси.但不是白俄罗斯。 Госдепартамент различает Беларусь и Лукашенко и действует исходя из этого различия.国务院区分白俄罗斯和卢卡申科,并根据这一差异采取行动。 У нас такого различия не делается: денег дали Лукашенко, значит - Беларуси.我们没有这样的区别:钱是给卢卡申卡的,这意味着白俄罗斯。 А это уже не так.情况不再如此。
        1. -1
          1十月2020 10:53
          Quote:帆船
          американцы ведут себя хитрее и демонстрируют к Беларуси симпатию и дружелюбие.美国人的举止更加狡猾,对白俄罗斯表现出同情和友好。 Им надо приманить к себе симпатию братьев-славян, вызвать у них доверие, инициировать их выбор и действия.他们需要引诱斯拉夫兄弟同情自己,唤起他们的信任,开始他们的选择和行动。

          Если всё так, как Вы, Андрей, обрисовали (а вполне похоже на правду - в американский стиль вписывается хорошо), то теперь ОЧЕНЬ многое зависит от Лукашенко.安德烈(Andrei)所说的话,如果一切都以您描述的方式进行(并且与事实非常相似-非常适合美国风格),那么现在,很大程度上取决于卢卡申卡。 Момент истины для него.对他而言,关键时刻。 Поверит - значит, для него это не последний Майдан.相信这意味着这不是他的最后Maidan。 Предпоследний.Потому что если за американским крысоловом с дудкой пойдёт - наши, надеюсь, в следующий раз за него не впрягутся и тогда ему кирдык.倒数第二个,因为如果他们用烟斗跟着美国捕鼠器,我希望我们的下次不会再为他骑车,那么他将成为一个k子。 Причём, скорее всего, даже не политический - физический.而且,很可能甚至不是政治上的-物理上的。 Повесят, как Саддама.像萨达姆一样挂。 Будет за Россию держаться - будет править столько, сколько захочет (скорее всего, пока по наследству власть не передаст).如果他坚持俄罗斯,他将按照自己的意愿进行统治(很可能直到他通过继承移交权力)。

          Запасаемся попкорном и смотрим, на что у Григорьича хватит ума.我们储备了爆米花,看看Grigorich足够聪明。 Попадётся на американский крючок как карась на червяка или нет..是否会在蠕虫上钩住像hook鱼这样的美国钩子。
          1. +4
            1十月2020 12:00
            微笑 关于倒数第二个Maidan说得好。
            Вот это и огорчает, что какой-то ... сын, узурпировавший власть и поправший закон, под крылом нашей страны будет править сколько захочет, пока по наследству не передаст.这使某些……在我们国家的统治下篡夺权力并践踏法律的儿子感到难以置信,直到他继承了该儿子。 Хотя место его после его преступлений - в суде и дальше, как Саддама.尽管他在犯罪后的地位像萨达姆(Saddam)一样在法院和其他地方。
            Почему при законных демократических выборах к власти обязательно должны придти наши недруги?, - я в этом не сомневаюсь, что так и будет - но почему так должно произойти?为什么我们的敌人要在合法的民主选举中上台?-我毫不怀疑会如此-但是为什么要这样呢? Неизбежность не понятна белорусская и наша.白俄罗斯人和我们的不确定性尚不清楚。 Если демократия как строй не для нашей страны - разгоните 450 + 178 дармоедов и тысячи местных дум и думушек, сделайте губернаторства и Госсовет, - но будьте, вашу маму, с нами честными!!如果民主制度不适合我们国家-驱散XNUMX + XNUMX寄生虫和成千上万的本地假人和假人,请设立州长和国务院-但是对我们诚实,您的母亲!
            1. 0
              1十月2020 14:46
              Quote:帆船
              篡夺权力并践踏法律,

              (听到胸部被撕裂的背心的裂缝). 笑 笑 笑
              1. +1
                1十月2020 14:54
                我与极端和粗糙的情感形式(强壮的单词除外)的表现相去甚远,但是我发现用事物的专有名称命名事物时,我会感到一种愉悦。 hi
    2. 0
      1十月2020 20:56
      Quote:Kot_Kuzya
      这是所有波罗的海小贩的信号

      这是向卢卡申卡发出的信号,它的门已经打开:抬起头来。
  3. +8
    1十月2020 08:10
    Да как так то?那个怎么样? Прибалтийские чихуахуа опять мимо денег тявкнули?波罗的海的吉娃娃狗又吠了钱? 扎绳
    他们尝试了,得到了回应……现在他们正在考虑经济问题,……真是太可惜了!
    1. +8
      1十月2020 08:21
      Quote:猎人2
      Да как так то?那个怎么样? Прибалтийские чихуахуа опять мимо денег тявкнули?波罗的海的吉娃娃狗又吠了钱? 扎绳
      他们尝试了,得到了回应……现在他们正在考虑经济问题,……真是太可惜了!

      现在他们将开始破坏模板 wassat
      как же это??如何 ?? хозяин не хочет, а мы то... порты свои считай похерили, электроэнергию покупать отказались, светке домик подарили...主人不想,但后来我们...我们失去了港口,他们拒绝买电,他们给了房子礼物...
      где награда??奖励在哪里? ну хотя бы вкусняшку какую, кусочек сыра или там крекера собачьего.好吧,至少要有一些美味的零食,一块奶酪或一条狗饼干。
      这是嘘。

      ну... надо хотя бы у пани Тихановской дом забрать.好吧...我们至少必须从Tikhanovskaya太太那里拿走房子。 Это в наших силах, пока на коммуналку сильно не успели потратиться.这是我们的力量,直到我们设法在公共公寓上花很多钱。
      1. +3
        1十月2020 08:25
        毫无疑问,独立创意人尽了最大的努力,他们甚至提出了一个新的政治用语-亚历山大·格里戈里耶维奇(Alexander Grigorievich),但没有前缀总统–徒劳?
        好吧,卢卡申卡现在将为他们打开水龙头 眨眼
    2. +7
      1十月2020 09:07
      我猜他们在波兰有多沮丧! 没有
      1. +3
        1十月2020 09:38
        Проблемы индейцев шерифа не интересуют.警长对印第安人的问题不感兴趣。 Как скажет хозяин, так и будет.就像主人说的那样。 Пшекам придется скрипя зубами признать Рыгорыча и перестать поддерживать Тупановскую.普什克人将不得不咬牙切齿地认出Rygorych,并停止支持Tupanovskaya。
        1. +2
          1十月2020 10:48
          我认为这要简单一些。 “警长”鼻子上有选举,所以他们决定不做任何突然的动作。 他们现在没有时间了。 然后他们开始了解-然后一切都会依然存在。
  4. +4
    1十月2020 08:13
    发生了什么有趣的比赛...很有趣的是知道...但是精灵的国度到底是什么...为白俄罗斯人还准备了什么...因为制裁尚不有利可图...
    1. +10
      1十月2020 08:23
      Санкции - это плинтус.制裁是基础。 Значит намекают на то что у них другие пакости пока что есть в запасе.这意味着他们暗示他们暂时还有其他肮脏的把戏。 Может и блефуют, но я бы не расслаблялся.他们可能在虚张声势,但我不会放松。 Весь этот цирк с Гуайдовской может быть всего лишь ширмой.瓜伊多斯卡(Guaidowska)的整个马戏团只是一个屏幕。
  5. +9
    1十月2020 08:14
    去害怕反制裁!?
    Хотя на самом деле оставляют пока плюод задом Лукашенко западный стульчик, что сильно в объятия России не падал.尽管事实上,他们留下的卢卡申卡(Lukashenka)的背面是西式椅子,但并未落入俄罗斯的怀抱。 Оставляют форточку для развода Грыгорыча по примеру Януковича.按照亚努科维奇的例子,离开格里戈里奇的离婚窗口。
    1. 0
      1十月2020 10:13
      Quote:拉布拉多
      去害怕反制裁!?
      Хотя на самом деле оставляют пока плюод задом Лукашенко западный стульчик, что сильно в объятия России не падал.尽管事实上,他们留下的卢卡申卡(Lukashenka)的背面是西式椅子,但并未落入俄罗斯的怀抱。 Оставляют форточку для развода Грыгорыча по примеру Януковича.按照亚努科维奇的例子,离开格里戈里奇的离婚窗口。

      Батька у власти дольше Путина находится.这位老者掌权的时间比普京更长。 Он не так глуп, чтобы рассчитывать на американскую форточку.他不够愚蠢,无法指望美国的窗口。 После враждебных действий всех своих соседей кроме одного, у него осталось единственное окно во внешний мир Россия.在除了一个邻居之外的所有邻居进行敌对行动之后,他只剩下通往俄罗斯外界的唯一窗口。 Променяв Россию на США, он полностью изолирует свою страну.将俄罗斯换成美国后,他完全孤立了他的国家。 Так что альтернативы союзному государству просто нет.因此,联盟国家别无选择。
  6. +9
    1十月2020 08:14
    Какими же надо быть о-о-о-очень не хорошими, что бы огорчаться от отсутствия санкций направленных против как бы твоей страны.您必须做的不好,哦,哦,哦,非常不好,那样会因缺乏针对您的国家的制裁而感到沮丧。 Это не оппозиция, это уро-ды!这不是反对,这是丑陋的!
    1. +4
      1十月2020 09:08
      为什么会有公开的敌人...
    2. -6
      1十月2020 09:16
      Пока вроде санкции вводились и обсуждались только против конкретных чиновников.到目前为止,似乎只对特定官员实行和讨论了制裁。 Или вы, как лукашенко, считаете, что он это и есть страна?还是像卢卡申卡一样,您认为他是这个国家?
  7. +10
    1十月2020 08:15
    明确。 美国人意识到卢卡申卡(Lukashenka)不再“被推翻”,于是决定不将椅子从他的办公室移开。 现在将有三把椅子。 来自俄罗斯和美国的两个旧的,来自中国的第三个。 卢卡(Luka)要做的就是买一些结实的裤子。
    1. +2
      1十月2020 08:56
      裤子无济于事,这里您需要增强自己的屁股,但没有任何东西...
    2. +1
      1十月2020 09:54
      笑 为什么穿裤子? 不需要他的“多向量”裤子,就需要增强自己的屁股。
  8. +4
    1十月2020 08:15
    Какое благородство!多么贵族! Да всё просто янки не хотят ещё большего сближения России и Белоруссии, но своих шавок сдерживать не стали в нападках на Лукашенко.是的,仅是扬基不想在俄罗斯和白俄罗斯之间建立更紧密的和睦关系,但他们并没有在袭击卢卡申卡时约束他们的mon徒。
    1. 0
      1十月2020 08:34
      引用:Fedor Sokolov
      Какое благородство!多么贵族! Да всё просто янки не хотят ещё большего сближения России и Белоруссии, но своих шавок сдерживать не стали в нападках на Лукашенко.是的,仅是扬基不想在俄罗斯和白俄罗斯之间建立更紧密的和睦关系,但他们并没有在袭击卢卡申卡时约束他们的mon徒。

      不想吓poRygorych,之后与庞培“约会” ...
    2. 0
      1十月2020 09:56
      Это точно.这是肯定的。 Будут батьку на измену раскручивать за умеренную цену, ибо с оппозицией ни кашу не сваришь, ни нормальных котлет не пожаришь.他们将以合理的价格为父亲叛国,因为您不能与反对派一起煮粥,也不能油炸普通的炸肉排。 眨眨眼睛
  9. +2
    1十月2020 08:30
    трамп оценил легкую промышленность в Белоруссии и решил пока санкции не вводить.特朗普赞赏白俄罗斯的轻工业,并决定暂时不实施制裁。 Он там себе костюмчик закажет.他会在那里订一套西装。 Ну, а кто поспешил ввести поперед хозяина...будет как в той песне好吧,谁赶紧在店主面前介绍...就像那首歌
    所以,几乎没有高兴地呼吸,
    客人们看着这套西装,
    这样新娘就不会缝制,
    突然,她意识到自己很着急。

    最主要的是西装很合身。
    最主要的是西装很合身。
  10. +7
    1十月2020 08:33
    他们在银行中找不到他的帐户。
  11. 0
    1十月2020 08:38
    Чем не маленькие дети в хоре?他们不是合唱团中的小孩子吗? Кто в лес,кто по дрова.有些在森林里,有些用于柴火。
  12. +2
    1十月2020 08:43
    美国开始发挥其通常的作用-它希望获得一些东西以换取空气(在这种情况下,是推迟制裁的承诺)是美国外交政策中最受欢迎的方法之一。
  13. +5
    1十月2020 08:47
    美国不承认白俄罗斯总统选举的结果,但没有实施制裁。答案很简单,毕竟有必要以任何方式将白俄罗斯带到白俄罗斯,然后根据乌克兰的情况就开始了。认为你需要它!在亚美尼亚,国务院的耳朵开始伸出来。 hi
    1. +4
      1十月2020 09:06
      确切地说,他们需要在白俄罗斯境内建立总部...
  14. +2
    1十月2020 08:48
    美国承诺向卢卡申卡(Lukashenka)生产“胡萝卜”……但目前尚不清楚-是否已经有“木棍”? 因此,我为Balts感到遗憾,他们穿错了马。
    1. +1
      1十月2020 08:58
      Quote:维塔利·廷巴尔
      因此,我为Balts感到遗憾,他们把它放在错误的马匹上。

      一点都不可惜。
  15. +5
    1十月2020 08:54
    美国已决定不对白俄罗斯实施制裁


    他们开始怀疑某事... LOL
    1. +1
      1十月2020 09:42
      你好 士兵
      Могли ведь и тайм аут взять!他们本可以花点时间! У них самих сейчас очень весело по всем статьям.他们自己现在在各个方面都充满了乐趣。 Какой ни будь ответственный, решающий фэйс сейчас занят другими вопросами.不管是负责任的,果断的面孔,现在都忙于其他问题。
      Посмотрим.我们会看到。 Они от своего редко отступаються.他们很少退缩。
      1. +2
        1十月2020 09:50
        您好! hi

        实际上,他们时不时地对事件有自己的计划和看法,但是目标并不确定。
        1. +1
          1十月2020 10:43
          接下来的四个月谁在白宫定居都没关系……目标将保持不变。
          1. +1
            1十月2020 12:25
            因此,美国在任何政府的领导下都毫不犹豫。
            1. +1
              1十月2020 12:31
              他们的总统带到了中国,这很明显,但是他们不会让我们一个人呆着……
              其他人会因此摆脱束缚,但是无论如何,这些都会!
              1. +2
                1十月2020 12:34
                我以牺牲肚脐为代价,希望它不会像任何一个帝国一样站着,轮到他们了。
                1. +1
                  1十月2020 12:40
                  Пока у них ВЕСЕЛУХА на улицах, да и на верху, пожалуй ... контора свое пишет и делает, как было ранее запланировано.当他们在大街上甚至在楼顶都拥有FUN时,也许……办公室按照以前的计划进行书写和操作。 Прекратится это вряд ли, но вот координацию, управление сверху, может потеряться, на некоторое время ...停止的可能性不大,但是从上面进行的协调,控制可能会丢失一段时间。
                  让我们看看我们还能从外面做些什么....虽然,我们的服务人员和其他服务人员应尽力抓住正确的时机并加以利用!!!
                  1. +2
                    1十月2020 12:41
                    但是在我看来,他们不需要干涉,而在歇斯底里之后,他们自己也会...
                    1. +1
                      1十月2020 12:47
                      Туды нам и правда лезть не надо ... ну так не на штатах единых мир клином сошёлся!我们真的不需要去那里...好吧,不是在单个世界的状态下,世界像楔子一样汇合了! Есть куда ещё наши интересы продвинуть.还有更多的东西可以增进我们的利益。
                      1. +2
                        1十月2020 13:02
                        不只是饮食,而且工作不是开放的,必须恢复我们的所有利益并严格保护他们……
                      2. +1
                        1十月2020 13:36
                        Так то сейчас есть самый подходящий момент, пока ихние конторы по инерции работают, а на верху самая ВЕСЕЛУХА началась.因此,现在是最合适的时刻,而他们的办公室却惯于运转,而乐趣就从此开始。 Там не до конторских сейчас.现在没有时间上班。
                        当然,办公室并没有表现不佳,但是高层的破坏性状态也反映在办公室中。
                      3. +2
                        1十月2020 13:42
                        在美国,很长一段时间都很有趣,所以我们需要带上自己的...
                      4. +1
                        1十月2020 13:44
                        Ха, от цузого тоже не стоит нос воротить ... тут дело такое, кто подсуетился, сноровку проявил, тому и тапки!哈,你也不应该从tsuzogo抬起头来……这件事是谁,谁赶时间,表现出敏捷,那和运动鞋! всё твоё, моё ... нормально.一切都是你的,我的...好吧。
                      5. +2
                        1十月2020 14:14
                        据我了解,不是别人的,而是无主的-那么是的...
                      6. +1
                        1十月2020 14:31
                        不管有多么难以置信,有价值的无主……在一段时间内被忽视了,它都会发生。
  16. +6
    1十月2020 09:03
    聪明的混蛋。
    他们暗示父亲可能使用“多向量”方法。
  17. +1
    1十月2020 09:04
    什么大方的床垫....
  18. +3
    1十月2020 09:18
    С 2008 года Белоруссия живёт под американскими санкциями, бабки белорусских чиновников найти не могут.自XNUMX年以来,白俄罗斯一直在美国的制裁下生活,白俄罗斯官员的祖母找不到。 Так что, все это пустой звук.因此,所有这些都是空洞的短语。
  19. +2
    1十月2020 09:24
    美国已决定不对白俄罗斯实施制裁
    Надо полагать сателлиты впали в небольшой ступор.大概卫星陷入了昏迷状态。 Неужели, в который раз побежали впереди паровоза?他们又在机车前面跑了吗? Макрон встречается с Тихоновской обещая помощь, на встречу торопится Меркель, Польша с Литвой исходят от злопыханий называя гражданку Белоруссии г-жа президент и вдруг такие непонятки.马克龙遇到了有希望的帮助的蒂科诺夫斯卡娅(Tikhonovskaya),默克尔急于见面,波兰和立陶宛正从恶意中传出,称白俄罗斯公民为总统夫人,突然之间产生了这种误解。 Канада с Великобританией естественно отметились в первом ряду наверное полагая, что Лукашенко будет слезно умолять не вводить санкции (да и какие там санкции - смех).加拿大和英国自然而然地进入了第一排,可能是相信卢卡申卡会流泪地乞求不要实施制裁(以及那里有什么样的制裁-笑声)。 Одним словом цирк продолжается.总之,马戏团还在继续。
  20. 0
    1十月2020 09:39
    办公室写道,因此通常顶部的FUN不会消失,一切都按计划进行.....显然,这是通过另一种方式发生的。
  21. 0
    1十月2020 09:45
    事实证明,美国人对AHL十分了解,而且对联邦制国家的本质也很清楚。随着时间的流逝,一切都会恢复正常,俄罗斯最终会从忠实盟友的口中听到很多声音……Pompeo变得比人们想象的要聪明……克里姆林宫还必须在热的时候更加大力地锻造铁。在白俄罗斯的气候中,它很快就会冷却。
  22. 0
    1十月2020 14:01
    Зря, что не ввели... Но ничего, куда они денутся.徒劳的是他们没有进入。 И чем быстрее введут, тем скорее Батька вместе с белорусами придёт в Союзное государство https://mmanificarum.blogspot.com/2020/09/blog-post_11.html并且他们越早引入,老人和白俄罗斯人就越会来到联盟州https://mmanificarum.blogspot.com/XNUMX/XNUMX/blog-post_XNUMX.html
  23. 0
    1十月2020 16:08
    MW是您,您如此友善,别无他法?
  24. 0
    1十月2020 22:04
    美国已决定不对白俄罗斯实施制裁

    国家将采取更加复杂,更无礼甚至可能流血的行动...